Мо
Мотылёк

зачем сюда приходят очень молоденькие дядьки, ведь тут одни бабушки сидят?((((

Ответы
Юрий Суровегин

.....ну для тебя и 40-летние цветущие и благоухающие женщины бабушки...запомни-желанные женщина,остаётся всегда женщиной ,не зависимо от возраста...

Андрей Майборода

Просто молоденьким дядькам не хватает мудрости. А мудрость в нашей молодежи очень мало. Жизненные ценности изменились не в лучшую сторону.

Лариса Богуш

Умные бабушки очень лакомый кусочек для молоденьких мальчиков: а вдруг перепадёт лакомый кусочек?

Идрис Мигруев

вы очень агресивная придет и ваше время оно не за горами оглянутся не успеите вот и оно🙃

Novichok A N

Дядьки не могут быть молоденькими,да и бабушки бывают разного возраста,в сорок ещё ого-го.

Aleksandr Agafonov

сюда это куда на этот сайт то могу сказать что этот сайт для всех для любого возраста

Телефонист Вася.а

А,ты уверена,что они молоденькие?Может парочка задротов молодых и есть.

>Izrail Kogan

это ты то бабушка? тогда я озабоченый тобой, внучек.😜

>Izrail Kogan

ну не без этого "бабуля" учитывая, что у тебя, кроме с нестыковки с возрастом, ещё и с юмором проблема. предлагаю над этим, с тобой, интенсивно ночью поработать, и мнение обо мне изменится и с юмором породнишься.😉

Мо
Мотылёк

Давай)))

>Izrail Kogan

так бы сразу. вот она волшебная сила искусства, конервативная бабуля извращенца захотела.😍 💓 🌹

Мо
Мотылёк

Хочу))

>Izrail Kogan

подозрительная перемена, что то порхающее создание задумало.🤔

Александр Анцкайтис

наверное приходят те молоденькие дядьки, которым нравятся бабушки

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Если ты относишь себя к бабулька, тогда бабулька нынче ничего...

Игорь Фадеев

как одна мудрая женщина ответила, какая же я бабуся если я е....?

Сергей Вакуленко

смотрю на твое фото и думаю,что ты далеко не бабушка)))))

Иван Медянников

Нечего страшного!!!!сейчас в стране мода на бабушек!!!!!

Ермек Баймуратов

Видимо предпочтение молодых дядек к бабушка имеется)

Ёкарный Бабай

бабушек действительно много....но далеко не все☺️

Карен Лорис-Руссо

Да, надо отсюда уходить))) Но ты же не бабушка?)

Александр Борисов

Дядьки разные есть,на всех хватит!😆 😉

Александр Мойсук

МОТЫЛЁК! ЭТОТ ВОПРОС НЕ КОМНЕ!!! НЕ В ОБИДУ!!!

Игорь Косинский

Ну, есть и очень даже ничего себе бабушки.

Пётр Павлов

...и дедушки тоже (в моём, например, лице)!