Татьяна

почему старые дядьки не понимают что молодым женщинам от них нужны только деньги?

Ответы
Алексей

Всё понимают и замечательно - Спрос рождает предложение. Если у дяденек хватает средств, чтоб купить молоденькую красавицу, то зачем ему престарелая тётенька с радикулитом, артритом, давлением и прочими прелестями?

Татьяна

ну да пусть молодая профукает его деньги за три дня🤣

Алексей

Ну это уже зависит от её таланта и его возможностей

Татьяна

Да

Филиппов Сергей

да потому что они понимаютчто нужно молодым и деньги у них есть. но получить от старых они не могут то что может продать за его деньги молодая. )))))))))

Татьяна

ну вот

Филиппов Сергей

ну и вчем вопрос??????)))))))))))

Татьяна

спс за ответ

Филиппов Сергей

удачи вам )))))

Татьяна

и вам!

Владимир С

Им это по ....., т.к. они знают, что им нужно от молодых женщин. Кстати молодым женщинам тоже деньги нужны от молодых мужчин?

Татьяна

деньги всем нужны

Владимир С

Это так.

Татьяна

вот именно

The Мишка На Юге

Потому что знают что все деньги в гроб не положишь…а как оставить молодую без денег- тысячи способов

Михаил Гехт

неточно.
Во-первых, важнее связи, если даме не «18 с ЕГЭ 55 ». Во-вторых, дама должна стоить тех затрат

Татьяна

в каком смысле стоить ?что имеете в виду?

Михаил Гехт

Суть протая. Человек должен получить счастье и удовольствие соразмерно вложенным усилиям и времени. Дьявол в деталях: «кому, чего и сколько»

Татьяна

не буду спорить

Никифоров Валерий

Да все мы понимаем , платить то все равно придется , так что лучше уж за молодое тело.

Татьяна

правильно -молодое стоит дороже , и мясо и тело🤣

Маша Ерёмина

Ну, девки же впрямую не говорят, врут: "Люблю- не могу, краше тебя не встречала"...

Татьяна

конечно врут а дядьки старые верят

Маша Ерёмина

Мужчины вообще многие самоуверенные, с завышенной самооценкой

Татьяна

да

Ничего Хорошего

Если деньги есть, то чего бы и не попользоваться? Главное не переплатить.

Татьяна

ну да

Александр Реутов

Да все все знают, 2 сапога пара. Одни хотят одного, а кто то и двух. 😅😅😅

Владимир Вельский

Потому, что старые дядьки понимают, что искать в них Душу бесполезно..😁

Татьяна

да

Николай Климов

они понимаю . еще как понимают . просто некоторые на халяву надеятся .😂

Татьяна

конечно

Сергей Луцковский

Всё они понимают. Даже то, что за удовольствия надо платить.

Татьяна

Вот именно

Светлана Белозерова

Все они понимают,дядьки платят за молодое тело-аксиома!!!

Евгений

Понимают, но старым дядькам нужен секс и молодое тело

Ра

дядькам нужно продлить свою молодость

Евгений

Для этого нужны дамы

Татьяна

ясно

Евгений

🤝🌹🍫☕

Татьяна

Спс

Соболев Валерий

а старым тёткам стало быть деньги от мужчин не нужны?

Татьяна

у старых теток как правило деньги есть уже

Соболев Валерий

вот пусть с ними и остаются.

Татьяна

🤣👍

Такой Один

дык эт дядькам нужно молодое мясцо))😜...или тельцО)))

Татьяна

ну да богатым дядькам

Такой Один

небогатые тоже б непрочь)))😜☝️

Татьяна

естественно

Ан
Анечка

Всем хочется любви и люди в возрасте не исключение.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Та
Татьяна

да всё они понимают, но надо же повыпендриваться

Татьяна

конечно

Ин
Инга

Обычные торговые отношения.Свежий продукт!

Татьяна

да

Вл
Владимир.

Потому что верят в неподкупность чувств.🤑

Татьяна

безусловно

Вл
Владимир.

Удачного Вам вечера!🌹

Татьяна

спс и вам тоже удачного вечера!

Татьяна

👍