Milka

а может замуж сходить...чё то я давно носки не стирала мужские?😁 🤣 отговорите меня кто нибудь))))😁

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка МИла, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Milka

Спасибочки 🤗😊)))) vershininata75@mail.ry

Альберт Кононов

Отправил, поменяв ry на ru Будьте внимательны.

Milka

😅 да видела.. только открыть в телефоне не могу))) а до ноута ещё не добралась)))

Александр Ю. Асиков

Логически, ребенок легко может привлечь внимание громким свистом отпугнуть собак(у) даже ребенок, в случаи сильного дождя , тумана в суете, темноты можно легко потеряться а кто пробывал покричать громко хоть пару минут. голос сорвет даже взрослый а ребенок и подавно а если растеряется? или испугается ? А тут болтается свисток.

Вадим Тихонов

Носки я и сам смогу постирать, а так же борщ сварить кашу, суп практически любой, лангет. гуляш. рагу, салаты разного вида сложности, . полы помыть, постирать. белье любое, погладить, Не хватает только женского тепла и уюта. Уют есть ,но какой то казарменный.

Вадим Тихонов

еще бы. налим намного меньше сома. сомы попадаются до 40 кг экземпляры. но я видел только 15 кг. лично. но считаю и это огромный. а вот налимы больше 3 кг мне не попадались. ну , еще отличаются и цветом . конфигурацией. плавниками. только одно их объединяет- усы.

Milka

И налим не жирный как сом)))

Вадим Тихонов

почему нежирный . налим тоже жирным бывает. смотря сколько весит. если небольшой то и жиру с него, конечно меньше. всё от веса зависит. и от времени года. если весною поймали. то он может быть большим, но не жирным. а если осенью. то он может быть достаточно жирным. но сом, конечно. жирнее. само собою.

Milka

😉👍👍👍

Пан Философф...

ну если он купит новую машинку..(стиральную, посудомоечную, гладильную, холодильник, телевизор, проигрователь............... , ................, ......................, ........................, ..........................., .............................., .............................) думаю тогда можно попробовать...

Milka

А зачем я тогда ему нужна буду? 😜😂

Milka

ну уж неееет...мебелью я уже была..а потом не за надобностью - выкинут как старый шкаф?

Пан Философф...

эт да... но у меня совсем другая история...

Александр Карабашев

отговариваю--не ходите Мила замуж,вас носками пришибут,сверху тапочком придавят и в кроватку унесут,проведешь всю жизнь на кухне,и и посуду будешь мыть ,по утрам любовью с мужем будешь время проводить

Milka

😂😂😂 а кто сдавался то?! Я? В мыслях даже не было))) чё меня зря друзья назвали - железной леди))) знакомься здесь))) а ближе ни как))) 😂

Александр Карабашев

Мадам Мила,я знакомлюсь только по своему выбору и то особо сильно не настаиваю,мне больше нравится общатся чем сходится

Milka

Увау... Класс... Солидарна полностью))) наконец хоть кто-то в кровать ко мне не лезет... Пообщаться всегда за))) 😜👍👍👍

Александр Карабашев

к сожалению сегодня я пасс мадам--дамы просто не оставляют мне выбора и не дают возможности уделить вашей интересной персоне достаточного времени для полезного и интересного общения--удачи вам на просторах форума

Milka

Вот коварный тип... Любишь чтобы тебе сопротивлялись... Не дождешьси.. Останавливать не буду.. Чеши Чеши... Удачи и тебе)))

Александр Уколов

нечего там делать, носки еще полбеды... борщ пересолила... уборка... и таки да!!! верх шизофрении!!! мужик еще своим *** в вас тыкать начнет!!! да еще и преимущественно ночью... недосып регулярный!!!

Milka

Уговорил. Не пойду))) прям жуть ваш рассказ))) 😉😊🍰☕

Milka

😜😋

Татьяна Русакова

Диван пролёжаный, унитаз обписаный, руки не моют, только вытирают об чистое полотенце, ноги не моют, простыни вонючие, ничего делать не умеет, только за компом сидит и т.д и т.п.

Александр Вяткин

.....и перегар не нюхала,и храп не слышала. А кстати женщине носки можно доверить стирать,хотя сейчас это стиральная машинка может делать. А вот брюки гладить я бы не доверил.

Milka

А я бы с радостью и отказалась. За свои 20 лет рабства "замужем за ментом"- форму мне досталось погладить и рубашки к ним тоже....я уж лучше носки в машинку закину))))

Александр Вяткин

Да,сочувствую Вам.У меня батя ментовским начальником был.

Milka

👍👍👍

На
Наталия

А оно тебе надо? Я вот тоже так. Жила себе в своё удовольствие, жила… И тут на тебе! Замуж позвал! Ну, ему то понятно, бесплатное обслуживание надо… А я то… чего ломанулась?

Ви
Виталий

Замуж за носками это круто...После стирки мозги сушить это забавно...

Milka

Кому сушить смотря)))😂🤣

Ви
Виталий

Хорошего настроения в новом году Мила и вам Наталия...

Milka

Спасибо 🤗 Виталик))) и тебе тоже хорошего нового года)))

Milka

👍👍👍

Alexander Titov

Да на хрена тебе это нужно! То с похмелья,то на рыбалку! То на охоту,а то просто с друзьями завис! А потом больные почки,мешки под глазами и всегда недовольный с утра!

Milka

а я тоже люблю и охоту и рыбалки и с друзьями потусить))))

Alexander Titov

Ясно значит выходите замуж!

Milka

найти надо сначала такого - которому тоже охота)))🤣

Alexander Titov

Ну надо найти вначале,что бы был не женат!

Milka

вот это самое главное))) в арем не хотююю)))

Виктор Федин

Как-то с женой решили посчитать, сколько бы женщин из наших знакомых за меня бы вышли и сколько мужиков на ней женились бы. Счет был в мою пользу с большим отрывом.

Milka

Да уж. Разочарованние её настигло 😂

Виктор Федин

Да нет. Посмеялись и остались друг с другом.

Milka

😊👍молодцы)))

Маркиз Кара Баз.

Давай адрес , вышлю свои носки, постирать, они у меня стоят в гараже...сколько пар тебе нужно выслать для твоего же счастья, ну и на парашок конечно, в насок полажу...

Milka

Ой спасибо огромное))))😜

Маркиз Кара Баз.

Всегда к вашим услугам!!! пользуйтесь...

Алексей Малахов

Да зачем вам? Целовать будет по сто раз в день. Всё в доме перечинит. И ножи наточит. Ещё порежетесь. Да не дай бог красавец попадётся. Подруги от зависти сдохнут.

Milka

Зацелую сама, ножи вообще мужчинам не доверяю))) подруги только замужние, а чинить - это можно))) 😊😉

Алексей Малахов

Выйдете вот замуж и не будете сюда заходить, а со своим ненаглядненьким общаться день и ночь...

Milka

Не убедили... 😜😊ещё пугайте))) мне прям нравится))) 😊😊😊

Алексей Малахов

Нужно будет о нём заботится. Представте, у него совсем не будет вкуса, и будет он ходить в старенькой военной форме. Придётся ему выбирать костюм рубашку и галстук....

Milka

Какой кошмар. Лучше сама сошью))) 😂😂😂

Алексей Малахов

Вы шьёте костюмы мужские? Круто....

Milka

Я только летать не умею. А так усе могу)))

Sekach Dev

А, что машинки стиральной нет?... Зачем этой радостью проникаться вручную?...))
А, замуж сходи, очень советую, если не была, а если уже была, то же не помешает...))

Milka

🙈😋😂👍

Алевтина Вяткина

Стирает стиральная машина, а если совсем припекло-сходите в спортзал, купите абонемент хотя бы на 2 месяца.Это у Вас тестостерон зашкалил.Надо скинуть.

Milka

😊👍спасибо)))

Шкавир Эзот

На эту тему есть небезынтересное интервью о взаимоотношении мужчины с женщиной через носки: http://prostolubit.ru/2016/08/egavar-mitasov-put-k-muzhchine-mozhet-lezhat-cherez-noski/

Dajana Dajana

Слово “замужество” очень точно делится на два слова: “за” и “мужество”. Значит тем, кто долго замужем надо давать медаль “Замужество”.

Milka

Точно))) 👍👍👍

Андрей Толстый

Когда мне снова хочется замуж, я надеваю старый драный халат, наворачиваю бигуди и иду на кухню готовить борщ. Через полчаса отпускает.:-)

Milka

что то скучно стало..мозг выносить не кому))))

Андрей Толстый

Странные вы, женщины.:-) 🙂 🙂 мне жена тоже пыталась выносить... но нельзя вынести то, чего нет.

Milka

🤣 🤣 🤣 👍

Андрей Толстый

Может уж и за спинной пробовала цеплять?:-)

Milka

По всякому умею 😂😂😂

Рыжая Я

Мил, ты что, сдурела??? Ты еще скажи, что без храпа заправского спать не можешь:crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face:

Milka

😂😂😂 я это и сама умею)))) так что мужик вешаться будет))))😂😂😂

Рыжая Я

Да зачем оно тебе?😋😋😋

Milka

😜✌️

Ал
Александр

конечно не выходите замуж.. за них не выходите. выходите за меня.. а я вам стиральную машину куплю. маленькую такую для носков😀

Milka

Ого))) единственный кто предложил что то вообще мне купить)))) всё... Я беру вас))) 😊👍👍👍

Milka

😋😘🍬

Ал
Александр

я вас в друзья добавлю... чтоб не потеряться...

Milka

Океюшки))) я в мыле в друзья тебя позвала)))😋