Незнакомка

А если несправедливо обвинили,как поступите в такой ситуации с обидчиком?

Ответы
Виктория Ишмухаметова

ничего не стану доказывать чужим людям - мне до их мнения дела нет, но этот человек больше никогда не получит от меня помощи за просто так и никогда не останется в моих таким каким был глазах

Незнакомка

Короче сделаем свои выводы 👍

Азамат Калмагамбетов

Обвинение это серьезно, а обидчик, он обижает. На дураков не обижайтесь

Евгений Сафрин

К сожалению храню в себе все то что должен был сказать в лицо...

I)
Iurij)))) )))))))))))

Говорят надо прощать.Но в жизни он вообще сядет вам на голову

Алексей Квартников

Самый сильный удар это ложкой! Один удар и череп в крошки)

Sasha Zy

Все зависит от количества учасников разговора.

Александр

да даже если участников больше двух, всё равно найду способ отомстить без последствий для себя!

Мария Я

Скажу спасибо. И перестану общаться.

Виталий

разберемся почему! и простим!

Димарик

Удалить из своей жизни

Antonina Bubnova

скатертью ему дорога

Юрий Олейников

Не обращай внимания.

Владимир Асиновский

никак. Проигнорирую

Жанат

Понять и простить

O`yura O

..............на фиг!

Zhora

Пристрелить ..

Yarkin Nazirov

Простить.

Ве
Венедикт

покалечу

Вадик Оськин

да ни как

Елена Иванова

Нахамлю

Рома Духин

в нюню