Су
Сударыня

Я верю!!! Придет возмездие и побегут мужики на шпильках за прокладками!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Владимир Вельский

В каждой шутке есть только доля шутки, а все остальное правда. 😁 Согласно последним исследованиям хромосома Y вырождается и в далеком будущем (несколько сотен миллионов лет) останется только женский пол, который будет способен воспроизводить потомство из 2XX хромосом.

Елена К

Как она вырождается?

Владимир Вельский

Загуглите, я публикацию только мельком посмотрел не вдаваясь в детали.🙂

Олег Мирошников

ну насчет шпилек сомневаюсь, а вот насчет прокладок, то лучшего средства использования заместо стелек зимой в сапоги на рыбалку, вред ли пока придумать можно!)

Тр
Трофим

Ученые соревнуются с природой. Своими открытиями они все больше облегчают жизнь человеку, а природа создает все более тупых Качилеп.

Су
Сударыня

ТРОФИМОВ ТУПЫХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ

Тр
Трофим

Я средь женщин тебя не первую,
Немало вас.
Но с такой вот, как ты, со стервою
Лишь в первый раз.

Алексей Мурлыкин

в следующей жизни очень даже возможно перевоплощение,но вы об этом не узнаете....а пока не забывайте про прокладки.....

Эл
Эльвира

Я тоже верю в возмездие, что их всех в жопу выебут и они поймут, что значит оставить недевственных женщин без секса.

Игорь (Cmd))

Воспользовавшись своим внешним сходством коварно овладев ее походкой, голосом и даже отпечатками пальцев...))

Игорь Котелевский

😉Как только вы начнете менять прокладки на движках , и надувать колеса , когда они спускают только снизу !!!

La Testa

У меня раз произошла не ловкая ситуация, пришлось подружке покупать новые капронки (капроновые колготки)

Дмитрий Табунов

...Переоделся в женскую одежду, и лежит... Извращенец!...//Пародия Максима Галкина на Ренату Литвинову.

Се
Сергей

Что нам прокладывать, ведь нам в универмаге достаточно ведь туалетной лишь бумаги😍🌹

Шагарьян Хайретдинов

А прокладки для чего им будут нужны? Для избыточных продукто половых желез и простаты?

Юрий Лабукас

Хм. Даже боюсь представить куда вы в вашем воображении измышляете пихать прокладки.

Игорь Думающий

Поэтому я не играю с женщинами на желание в озартные игры!!! ПРИНЦИП, понимаете ли.👆

Изя Поцман

Вот у кого-то садистские наклонности.... можно подумать - кто-то заставляет....

Василий Фомин

Это пытаются сделать в Европе и в США но пока добились поноса у голубых.

Кот Ученый-Чтец

За шпильками может и побегу, но вот за прокладками сами сбегаете...😊🤣

Александр Овсянников

Не знаем про возмездие но желание такое у некоторых уже проявляется😇

Ол
Олег

А женщины будут бриться каждое утро и думать почему лезвие тупое. 😊

Ол
Олег

1=1😊

Наталья Шестакова

Изначально каблуки носили мужчины. Носили долго, примерно два века.

Су
Сударыня

и юби тоже

Наталья Шестакова

И юбки тоже.

Дядя Толя

Только после того как вы спуститесь в забой или выйдите на рудник.

Су
Сударыня

достаточно того, что мы освоили море мужских профессий и навыков, мужских видов спорта и работаем на ЖД(шпалы ворочаем)

Андрей Толстый

так сие не мужчины удумали, это женщины жаждали равноправия и равенства.

Су
Сударыня

а слабакам только того и надо

Дядя Толя

Живите вы спокойно, чего вам не хватает?

Андрей Толстый

и не говори.)))
всё тянет на подвиги ратныя.