Сергей Дейнега

При рождении Чада кто давал Имя Ребёнку и почему?

Ответы
Владимир

Бытие 2:18-20
18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. 19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел их к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. 20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
Русский синодальный перевод (Протестантская редакция)

https://www.bibleonline.ru/bible/rst66/gen-2.18-20/

© Библия Онлайн, 2003-2019.

Сергей Дейнега

👍😀🍰☕🙋 Но, Это не Наше!!! Тем более, какой Господь, если Их несколько? 😀 И какой Бог, если Их Множество??? 😀

Тамара Гончарова

Старшую и младшую дочку мы называли совместно с мужем. Он очень хотел, чтобы второй ребёнок был сыном (Василёк!)), но я сказала - будет другой цветок, Лилия)) Лиле скоро 32)))

Сергей Дейнега

👍😀 Но, должен называть Отец, как и Воспитание на Нём! 🙏

Тамара Гончарова

Ишь ты!! Я вынашивала, в муках рожала, а называть дитя не могу!?! Что-то тут не так, Сергей

Сергей Дейнега

Не ко мне! 😀 Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! А Воспитание: Ведающий Отеческим Питанием! Т.е. токмо Отец может Воспитать, а почему, как думаешь? 🍰☕🙋

Галина Новикова

Вроде бы имя должна давать мать. Так как больше его чувствует нося под сердцем.

Сергей Дейнега

А Изучай Наследие Славян и Многое Познаешь! 🙏

Сергей Дейнега

А как ОК, появилось? 😀

Галина Новикова

Не так давно и не так близко за Окали все

Марина

Я сама,потому что просто нравилось это имя,ассоциаций ни каких не было.....

Марина

Давала характеристику Колобку и всей его компании )))

Сергей Дейнега

Для начала, какой это Образ?

Сергей Дейнега

👍😀 А Сварожьи Чертоги, это Что? 😀

Марина

Вот это и есть лунный календарь))))

Сергей Дейнега

С какого 😱? Нето вообще...

~E
~ Eva Lansca ~

Так всё просто . Так как фамилия и отчество от папы , то имя даёт мама .

~E
~ Eva Lansca ~

Почему ? Или у ваших детей фамилия и отчество от мамы ?

Сергей Дейнега

Это у Иудеев, т.е. по Маме! А нас, Отцы!

~E
~ Eva Lansca ~

Так и я про это самое . Аааа, вам мало того , что женщина рожает , а не вы , и фамилия ваша и отчество ! Вы еще и имя хотите давать ? Чтобы уже ничего от мамы не было , да ?

Сергей Дейнега

Тако было, тако есть и тако будет! 🙏

~E
~ Eva Lansca ~

А у иудеев только вероисповедание по матери считается .

Сергей Дейнега

А Вера, токмо у Славян и Ариев, а также у Иудеев!!! А Религии у других Народов. 🙏

Ирина Выдрина

раньше батюшка по святцам.....при крещении

Сергей Дейнега

Раньше и ... , Иной, и не Батюшка!!! 😀

Лидия

Мы с дочерью выбирали имя для ее сына...

Сергей Дейнега

👍😀 но, должен Кто?

Лидия

Ну, не знаю...Зять с нами согласился...Тем более, что мы вычитали в книге об именах еще и соответствие имени и отчества...

Сергей Дейнега

Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Валентин Чистяков

мы согласовывали ;и с дедами!!!

Св
Светлана

Я, мой сын, только мой!!!

Сергей Дейнега

Плоть и Кровь, не более! 😀

Сергей Дейнега

Насчёт Воспитание, может Женщина Воспитать? 😀

Сергей Дейнега

Может, но токмо 1, но какая? 😀

Св
Светлана

Не поняла вопрос, простите

Сергей Дейнега

Добро, чтобы было понятнее, Воспитание: Ведающий Отеческим Питанием!!! А Женщина ведает? 😀

An
Andy

Бокасса,наверное...

An
Andy

Ой,простите,Бокасса в ЦАРе,а в Чаде не помню кто.

Сергей Дейнега

Ясно, чтобы было понятнее, Чадо - это Ребёнок до 12 Лет! 🙏

An
Andy

Это я знаю,но в Вашем вопросе написано с заглавной буквы..

Сергей Дейнега

А как ещё? Токмо с Большой буквы,а также Предки, Боги и тд...

Ду
Дульсинея

в святцах смотрели

Нина Ковалёва

мы вместе с мужем

Сергей Дейнега

👍😀 Но было и должно быть 1, а Кто и почему?

Нина Ковалёва

написали на бумажках. Какую вытянули, так и назвали

Елена Мусинова

Мальчикам муж

Сергей Дейнега

А Девочкам? 😀🍰☕🙋

Елена Мусинова

Его сестра, девочка одна, мальчики двойнята

Сергей Дейнега

👍😀🍰☕🙋 и всё же, Кто должен давать Имя? 😀

Елена Мусинова

Я хотела, но меня не слушали

Владимир Шитов

вместе

Сергей Дейнега

Неплохо, но должен Кто и почему?

Елена)

Муж)

Сергей Дейнега

Нет, это Небесное Явление! А именно, Путешествие нашей Луны через Сварожьи Чертоги! 🌕🌖🌗🌒🌑🌘🌖🌕

Сергей Дейнега

😀 Почти не считается. А как звали Деда и Бабу? 😀

Сергей Дейнега

Нет, Тарх и Джива. А почему Колобок?

Сергей Дейнега

Как? А может не Советское? 😀

Сергей Дейнега

Славянское!!! Русские, Русичное, от производного Русь, а не СССР!!! 🙏