Крошка Енот

Почему пацан злейший враг твоего детства, с которым в школьные годы вы постоянно дрались и ненавидели друг друга, потом когда вырастает становится твоим лучшим другом и никогда тебе не сдаст? И наоборот, те кто в детстве якобы были друзьями и приветливо здоровались,потом с возрастом вообще не дружат, а даже проходят мимо друг друга,не здороваясь,даже руки тебе не протянут,и делают вид как буд-то они тебя вообще не знают? Как думаете,в чём здесь суть?

Ответы
Та
Татьяна

Ответ прост. Если с кем-то дрались, значит было соперничество в чем-то. Это значит, что равны. С возрастом мы стараемся общаться именно с равными себе, кого понимаем более всего.

Николай Костров

Нет ответа, Мы дружим с 70 - ых, Мои Друзья, проверены временем.нас - 5, Сегодня звонил Другу... как всегда шутки и смех...

M К

Вот уж не знаю

Дмитрий Никифоров

привязаность

Крошка Енот

Соглашусь.... честный враг всегда лучше чем лживый друг.

Дмитрий Никифоров

то и оно

Во
Ворон

не было такэ.

Ann Richter

почему?))

Крошка Енот

где твоя фотка на аве?

Ann Richter

вот восстановила картинку)

Крошка Енот

ну всё в порядке...уже вижу

Ann Richter

)))

Александр Чайка

не знаю