Elchin Tehmezov

Может кто знает как это объяснить? Если я молчу и просто стою недалеко, то окружающие говорят со мной. Даже если между собой, то взгляды часто направлены на меня, буд то хотять чтоб слышал именно я. Это вроде как признак сильной харизмы. (Я так читал). А когда я говорю, ни кто не слушает. А это отсутствие какой либо харизмы. 😲

Ответы
Та
Татьяна

Не зацикливайтесь на этом. Просто общайтесь только с теми людьми, которые Вам приятны.

Виктор Ш

Форма и содержание не соответствуют оценке!

Elchin Tehmezov

В смысле. Как можно понять содержание речи если вообще не слушаешь?

Виктор Ш

То, что вы расцениваете как харизму, на самом деле ею не является. Ищите другие причины. И по содержанию. Если не слушают, значит речь легковесна и не интересна.

Elchin Tehmezov

Понят что речь легковесна, можно если хоть что та слышать.

Виктор Ш

Значит ещё хуже. У вас и внешность не впечатляющая.

Elchin Tehmezov

Тогда почему постоянно пытаются привлечь меня на разговор?

Виктор Ш

Бойтесь данайцев дары приносящих.

Ирина

Может просто не надо пялится на говорящих))

Elchin Tehmezov

Я и не пялюс. Просто стою себе. А если пялиться, то взгляд говорящих совсем другой, буд то спрашивают, "Чё вылупился?". Было и такое.

Ирина

Супер-герой)) е-мое

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Из за того, что ни когда ни лезу в драки и ни когда не лез, чтоб ни говорили или не делали, меня знают как ничтожество. А ни лезу потому что у меня нет выключатель Яя

Ирина

Скорее включтеля нет

Elchin Tehmezov

Ни какой я ни герой. Если я теряю контроль когда меня бесят, то падаю в неистевую ярость. Такое случалось всего 4 раза и к счастью все обошлось. 1 - швернул парня с весом больше меня почти в два раза через всю комнату, чуть не убил. Просто повезло. 2 Схватил за шею одноклассника и поднял в воздух одной рукой. Он почернел и висел как одежда на вешелке.хорошо что во время отпустил. 3 - успел уклонит ударь от головы парня и. Стена треснула от моего удара. 4 - чуть не отсек голову парня лапатой. В тот миг жаждил именно этого. Вовремя очнулся и успел повернуть лапату при ударе и попал рукоятью по голове. Ни какой я ни герой, скорее на оборот, если потеряю контроль.

Ирина

И зачем мне это знать?

Ма
Марта

Последнее это отсутствие интереса .

Elchin Tehmezov

Ни фига не понятно. Если сильная харизма, то окружающим по идее должно быть интересно. А если слабое или отсутствует, то почему все обращаться? Или я как то не понимаю как работает харизма. Что возможно.

Ма
Марта

Бывает, что человек своей сильной харизмой подавляет собеседника.

Elchin Tehmezov

Если это так работает, то у меня большие проблемы

Фенька *****

ты слишком занят собою...отвлекись..

Elchin Tehmezov

Ничего подобного.

Ду
Дульсинея

Надо учить язык глухонемых))

Elchin Tehmezov

С ними общаться довольно просто. Печатаю в телефоне,показываю, они объясняют понятными мне жестами и все тип - топ. ))

Ан
Анфиса

Не внушаешь доверия...😁

Elchin Tehmezov

Да если говорить с дураком. Вот на работе. Приходить кто та, говорить с моим боссом. Я делаю пару шагов в сторону от них и жду указаний. Они оба часто смотрят на меня, буд то приглашая в разговор. Клиенты часто обращаются ко мне игнорируя босса, что его бесит )

Ан
Анфиса

У тебя наверное умный вид...😅

Elchin Tehmezov

Настя ты типа пытаешься меня дразнить? Я заметил тебе нравится это дело. Может влюбилась?)))

Ан
Анфиса

У тебя действительно умный вид когда молчишь...😅

Elchin Tehmezov

😁