Ан
Анна

Почему кошка храпит, как буд то человек храпит?

Ответы
Телефонист Вася.а

Моя кошка не храпела,прожила снами 15 лет,ни разу не слышал.был прикольный случай с собакой приехали сженой к приятелю.( У него был ротвейлер). Девочки ушли на море,ну ,а,мы,даванули пузырь коньяка и рубанулись на диванах.проснулись от ржача.жены вернулись и застали картину,мы двое на диванах храпим,как лошади,а между нами на полу ротвейлер,и по храпу от нас не отстаёт( хотя коньяка,мы ему не наливали)

Ан
Анна

😅👍😅

Angelika Sergeeva

у меня тоже так, но не храпит, а сопит на вдохе, может строение носоглотки такое , а экзоты, типа персов, по природе своей храпят, у них носик искривлен, а вот почему моя сибирячка сопит я не знаю

Вадим Калашников

незнаю насчет храпа но когда голодная ми ми говорит если по маугли то одной крови тоесть давай поесть правда повзраслев реже так стала мяукать а раньше тока так

Вадим Калашников

а нам так балдежно было за стол а она а ми а ми типа вместеже почему мне после )

Вадим Калашников

а вторая старая ей 10 тоже редко мяучит ну у нас британцы

Ан
Анна

У мне всегда вместе чут ли не за стол садились

Марк Демидов

смешная коала нашла удочку и рыбачила два часа
Источник: http://travelask.ru/blog/posts/12005-video-kotoroe-pokorit-lyubogo-smeshnaya-koala-nashla-udochku?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Евгений Васильев

ну у меня не только храпит еще воздух портит потеет и загорать может и заметьте єто я действительно про кошку))))

Евгений Васильев

она просто лісая сфинкс как инопланетянин

Евгений Васильев

ну тут как говорится каждому свое

Ан
Анна

Согласна, не знаю но именно эти кошки у меня не вызывают восторга, как собаки типа карманных

Евгений Васильев

а вот собака имеется алабай как медведь белій

Anatolei Sandakov

Кошка нехропит)) а сопит.У неё как у человека дыхательная система.Ещё она может и разговаривать восне по своему.

Ан
Анна

Она храпит именно, вроде еще различаю сап от храпа

Anatolei Sandakov

Она не может храпеть как человек.Это по кашачий называется сап.А поихнему,это как мурлыкает.У многих кошек такое есть.

Ан
Анна

Сап и мурлыканье приятно на звук, а вот храп аж окна сокращаются разница😁

Виктор Конюхов

У меня Костя так фигярит аж я промыпаюсь ночью -он дома, и его его любят уже 7 лет. Храпит громче чем я

Ан
Анна

Во во и мы иногда напрягаемся от такого храпа😃

Виктор Конюхов

Так я уже старый храплю но блин когда Костя начинает это что -то

Виктор Конюхов

А мне то на работу а он не просто хранит но ещё и когди в меня высылает.

Ан
Анна

Это они любят. Моя сейчас рядом лежит и мурлыкает

Дмитрий Донченко

Хм, точно это кошка у Вас? Моя урчит... Может там еще кто-то рядом храпит, а ссылается на кошку?

Ан
Анна

Неее урчит ругается😊 и храпит только кошка

Наталья Казаченко

Мои оба сопят, но это потому, что у них носов практически нет - они у меня персы экстремалы.

Александр Атланов

Хищники и те и другие, что с них взять! А вот коровы (вегетарианцы) постоянно пердят

Сергей Ермаков

Вот уж не встречал, сколько их у меня ни было! Может, потому, что у меня были коты?

Тот Самый

Посмотрите повнимательнее, может это всё таки человек где-то у вас завалялся)))

Ан
Анна

Это только кажется 😃

Тот Самый

Может тогда её на пол переложить? Должно помочь))

Тот Самый

Эх, какая-то вам бракованая досталась)))

Ан
Анна

А храп как будто пьяный мужик храпит 😁

Тот Самый

А вы понюхайте, может действительно чью-то заначку вылизывает потихой))

Александр Романенко

Фи, девушку с локтяДостаточно голову между коленей и выпороть ремнем

Александр Романенко

Не, я ласковый это девушки мазохиста!

Ан
Анна

Значит нравятся такие девушки

Евгений Иванов

Чтобы кошка перестала храпеть нужно повернуть ей голову до щелчка.

Евгений Иванов

А что вы ждали? Мне вообще начхать как на вашу кошку, так и на ее жирную корову.

Та
Таша

Анна,он к тому же ещё и хам

Белый Памба

Потому что у нее тоже есть сердце и гортань и рот и нос и они болеют

Елена М.

Таки храп не делится на человечий и кошачий же? Он ест просто ХРАП!

Ан
Ангел

Так выпьем за то, чтобы всегда трезво оценивать свои возможности!

Ан
Ангел

А посему предлагается выпить за предприимчивость

Ан
Ангел

Вы очень тонко чувствуете грань

Ан
Ангел

Раскрыл, целую, створки перламутра,
Меня пронзили нежности лучи!
Я не желаю приближенья утра!..
О, Женщина! -
Жемчужина в ночи!

Ан
Ангел

Какая прекрасная все-таки поза,
Когда ты стоишь на коленях... И мне
Открыта волшебная нежная роза.
Я глажу тебя по груди, по спине

Светлана Михайлина

У меня бульдог на весь дом храпит,но почему-то спать это не мешает

Светлана Михайлина

Может просто частота храпа несколько иная

Наталья Шестакова

Если мордочка приплюснута (перс, или экзот), то вполне может быть.

Наталья Шестакова

Да, странно. У меня тоже эта же порода. Может стоит проверить сердце.

Наталья Шестакова

Ну вот и объяснение нашлось.

Ан
Анна

Ну это опять же таки мое предположение

Аскар

Потому что храп- это вибрация голосовых вязок при вдохе и выдохе!