Ан
Анна

Почему кошка храпит, как буд то человек храпит?

Ответы
Телефонист Вася.а

Моя кошка не храпела,прожила снами 15 лет,ни разу не слышал.был прикольный случай с собакой приехали сженой к приятелю.( У него был ротвейлер). Девочки ушли на море,ну ,а,мы,даванули пузырь коньяка и рубанулись на диванах.проснулись от ржача.жены вернулись и застали картину,мы двое на диванах храпим,как лошади,а между нами на полу ротвейлер,и по храпу от нас не отстаёт( хотя коньяка,мы ему не наливали)

Ан
Анна

😅👍😅

Angelika Sergeeva

у меня тоже так, но не храпит, а сопит на вдохе, может строение носоглотки такое , а экзоты, типа персов, по природе своей храпят, у них носик искривлен, а вот почему моя сибирячка сопит я не знаю

Вадим Калашников

незнаю насчет храпа но когда голодная ми ми говорит если по маугли то одной крови тоесть давай поесть правда повзраслев реже так стала мяукать а раньше тока так

Ан
Анна

Голос вообще редко подает

Вадим Калашников

а нам так балдежно было за стол а она а ми а ми типа вместеже почему мне после )

Вадим Калашников

а вторая старая ей 10 тоже редко мяучит ну у нас британцы

Ан
Анна

У мне всегда вместе чут ли не за стол садились

Вадим Калашников

у нас они везде где хотят

Марк Демидов

смешная коала нашла удочку и рыбачила два часа
Источник: http://travelask.ru/blog/posts/12005-video-kotoroe-pokorit-lyubogo-smeshnaya-koala-nashla-udochku?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Евгений Васильев

ну у меня не только храпит еще воздух портит потеет и загорать может и заметьте єто я действительно про кошку))))

Ан
Анна

Верю😁

Евгений Васильев

она просто лісая сфинкс как инопланетянин

Ан
Анна

Фуууу, не люблю их

Евгений Васильев

ну тут как говорится каждому свое

Ан
Анна

Согласна, не знаю но именно эти кошки у меня не вызывают восторга, как собаки типа карманных

Евгений Васильев

а вот собака имеется алабай как медведь белій

Ан
Анна

Круто, обожаю таких мишек

Anatolei Sandakov

Кошка нехропит)) а сопит.У неё как у человека дыхательная система.Ещё она может и разговаривать восне по своему.

Ан
Анна

Она храпит именно, вроде еще различаю сап от храпа

Anatolei Sandakov

Она не может храпеть как человек.Это по кашачий называется сап.А поихнему,это как мурлыкает.У многих кошек такое есть.

Ан
Анна

Сап и мурлыканье приятно на звук, а вот храп аж окна сокращаются разница😁

Виктор Конюхов

У меня Костя так фигярит аж я промыпаюсь ночью -он дома, и его его любят уже 7 лет. Храпит громче чем я

Ан
Анна

Во во и мы иногда напрягаемся от такого храпа😃

Виктор Конюхов

Так я уже старый храплю но блин когда Костя начинает это что -то

Ан
Анна

Главное не скучно😁

Виктор Конюхов

А мне то на работу а он не просто хранит но ещё и когди в меня высылает.

Ан
Анна

Это они любят. Моя сейчас рядом лежит и мурлыкает

Виктор Конюхов

Ты красивая

Дмитрий Донченко

Хм, точно это кошка у Вас? Моя урчит... Может там еще кто-то рядом храпит, а ссылается на кошку?

Ан
Анна

Неее урчит ругается😊 и храпит только кошка

Наталья Казаченко

Мои оба сопят, но это потому, что у них носов практически нет - они у меня персы экстремалы.

Александр Атланов

Хищники и те и другие, что с них взять! А вот коровы (вегетарианцы) постоянно пердят

Ан
Анна

😃

Сергей Ермаков

Вот уж не встречал, сколько их у меня ни было! Может, потому, что у меня были коты?

Ан
Анна

Не знай, но кот не храпел

Ан
Анна

😊

Тот Самый

Посмотрите повнимательнее, может это всё таки человек где-то у вас завалялся)))

Ан
Анна

Старушка уже😊

Тот Самый

Ну тогда понятно))

Ан
Анна

А храп как будто пьяный мужик храпит 😁

Тот Самый

А вы понюхайте, может действительно чью-то заначку вылизывает потихой))

Ан
Анна

У нас нет занычек

Александр Романенко

Фи, девушку с локтяДостаточно голову между коленей и выпороть ремнем

Ан
Анна

Фииии

Александр Романенко

А что,с локтя лучше?

Ан
Анна

Какой вы садист

Александр Романенко

Не, я ласковый это девушки мазохиста!

Ан
Анна

Значит нравятся такие девушки

Евгений Иванов

Чтобы кошка перестала храпеть нужно повернуть ей голову до щелчка.

Ан
Анна

Садист

Евгений Иванов

А что вы ждали? Мне вообще начхать как на вашу кошку, так и на ее жирную корову.

Та
Таша

Анна,он к тому же ещё и хам

Белый Памба

Потому что у нее тоже есть сердце и гортань и рот и нос и они болеют

Ан
Анна

Логично😉

Елена М.

Таки храп не делится на человечий и кошачий же? Он ест просто ХРАП!

Ан
Ангел

Так выпьем за то, чтобы всегда трезво оценивать свои возможности!

Ан
Ангел

Вы очень тонко чувствуете грань

Ан
Анна

😊😉

Ан
Ангел

Раскрыл, целую, створки перламутра,
Меня пронзили нежности лучи!
Я не желаю приближенья утра!..
О, Женщина! -
Жемчужина в ночи!

Ан
Анна

👍😊

Ан
Ангел

Какая прекрасная все-таки поза,
Когда ты стоишь на коленях... И мне
Открыта волшебная нежная роза.
Я глажу тебя по груди, по спине

Светлана Михайлина

У меня бульдог на весь дом храпит,но почему-то спать это не мешает

Ан
Анна

Привыкли уже, мы тоже

Светлана Михайлина

Может просто частота храпа несколько иная

Наталья Шестакова

Если мордочка приплюснута (перс, или экзот), то вполне может быть.

Ан
Анна

Шотландка

Наталья Шестакова

Да, странно. У меня тоже эта же порода. Может стоит проверить сердце.

Ан
Анна

Старушка

Наталья Шестакова

Ну вот и объяснение нашлось.

Ан
Анна

Ну это опять же таки мое предположение

Аскар

Потому что храп- это вибрация голосовых вязок при вдохе и выдохе!