Elchin Tehmezov

Я вижу сны в обратном порядке. Буд то смотрю сериал с последней серии. У вас бывает так?

Ответы
Ок
Оксана

Нет такого не было. Бывало пару раз один и тот же сон с интервалом в 5-7 лет. Но уже во втором мне я знала людей и знала чем все закончится. Как фильм который уже смотрела.

Serik Akmagambetov

Не не было,ну вот у армянского радио спросили: почему евреи смотрят порно с проститутками с конца в начало? Ответ — им нравится когда проститутки отдают деньги😉

Геннадий Коновалов

Мне приснился сон, что меня поймали толибанцы, повесили, выпотрошили, а на паху, повесили табличку "цензура". И лица, убийц заблёрены.

Azamat

не а но у меня были моменты когда во сне или в реальности меня начали душить и я не могу ничего делать не кричать не двигаться

Светлана Сапранкова

Тогда у Вас есть больше возможностей насладиться процессом действия, ведь результат Вы знаете. Балдейте, это интересно

Светлана Сапранкова

попробуйте записывать их как идут, а потом сознательно выстроить картинку. Может поможет. Идет информация

Elchin Tehmezov

Пробовал пару раз. Многие сны очень сложно описать. Они в основном связаны с ощущениями. Словами не передать ужась пробывание в зациеленных темных коридорах или в канализации охотясь за кем то, от страха перед кем кровь в жилах стынет, и постоянно ощущать его присутствие рядом. Буд то и он охотится за мной

Светлана Сапранкова

Такое было только в глубоком детстве. Скорее всего у Вас есть в реальной жизни какой то стрессовый момент, в котором Ваш мозг не может признаться на яву, не разрушая организм, поэтому сбрасывает эмоцию, когда сознание отключается. Если Вы осознаете, что спите, попробуйте не бояться и повернуться к монстру лицом. Посмотрите ему в глаза. Вы же спите, будете целы. Может поможет избавится от него вообще.

Elchin Tehmezov

Ты смотрю и з тех, кто отвечают не читая. Он постоянно в тени. Я ищу его но не могу найти. Не знаю даже как выглядит. Чувствую только присутствие рядом. Он прячется от меня и ждёт своего шанса. Повернутся и смотреть не вариант. А на счёт того, что буду цел, это ещё не факт. Если я во сне сражаюсь с волками или собаками, на яву чувствую след их зубов и когтей. Все, что происходит во сне, чувствую на яву. Если бегу, то просыпаюсь от боли в ногах, буд то марафон пробежал.

Борей Арешев

а мне сны вообще не снятся, только очень редко, когда у меня сильные переживания

Самая Счастливая ! ❤

Увы ,я так убиваюсь на работе ,что мне совсем никто и ничто не снится или же я не помню своих снов )) а жаль 🤗

Elchin Tehmezov

Эхх я бы хотел не помнит свои сны. Даже Говард Лавкрафт не писал истории страшнее.

Самая Счастливая ! ❤

А я наоборот завидую тем людям ,которые видят и помнят свои сны..раньше ,мне очень нравилось летать ,это какое то ощущение счастья..

Elchin Tehmezov

Ага. Летать приятно. Но падать не приятно. ) Вот один из самых безобидных снов. Расскажу как видел.

Elchin Tehmezov

С ребятами устроили западню для кого то опасного. Я жду, четверо не по далеко чтоб помочь мне если что. Не знаю кого жду, но чувствую давление, понимаю что это кто та, очень опасный. Поворачиваюсь не по своей воле, вижу их лица. Они одновременно и удивлены и напуганы. Напуганы на столько, что видно что им хочется убежать, но не могут. Потом увидел ее. Девушка молодая очень красивая но ее глаза... Воплощение страха ещё мягко сказано. Они хдалнее льда и темнее бездны, даже свет в них пропадает. она и есть сама смерть. И тут до меня дошло, что я мертв и она держит мою голову. Это по сравнение с другими детская сказка на ночь. По твоему стоит ли помнит такое?

Эл
Элина

Я сны редко запоминаю, позавчера приснилось будто я большой автобус угнала и по городу на нем рассекаю

Те
Тень

А я во сне вспоминаю что уже здесь была и что было

Екатерина

очень интересно откуда Вы знаете начало и конец?

Elchin Tehmezov

Следующий раз вижу событие которые привели к этому. И далее.

Алик Лосев (Альфред)

Бывает хуже. Снится то что будет. Кошмар.

Альфия Хакимова

активно живет, сны интересные смотрите

Виталий

это называется, а теперь предыстория)))

Оксана Лаzaрева

Нет только повторения и продолжения

Борец С Врагами

Нет. У меня все сны пронумерованы!

Ге
Георгий

Как же ты надоел , ребенок ..

Эльтона Саулеанова

это наверно у всех бывает

Наталья Березкина

пока не случалось такого

Алексей Кожура

я уже их с 7 года не вижу !

Владимир Фуфаев

что принимаете с вечера

Настасья

у нас и не такое бывает)