Светлана

Меня одну бесят люди что пишут вопросы как буд-то это роман серий на 20? Или стихи .а ещё невпопад ими отвечают?

Ответы
Татьяна

а еще у меня был собеседник, на любой мой ответ писал строчку из стиха...я сначала пыталась по смыслу отвечать,а потом нашла в инете стих и тоже ему строчками стала отвечать...))

Светлана

Хи..прикольно..и что он в ответ?

Татьяна

так и писали долго и мучительно строчки...))) я сдалась первая...не стала больше отвечать...)

Альберт Мухаметшин

а для чего нужны простые вопросы, требующие простых ответов? Например вопрос: впадает ли Волга в Каспийское море. Ответ на него получали еще в школе.

Светлана

Нуу..а некоторые в ответ...луна сег зеленая! Солнышко красное и бла бла!.. это как?

Альберт Мухаметшин

это тоже. Хорошо когда вопрос цепляет (пусть он даже больше страницы)

Sergei Maslov

Я влюбился с певого взгляда. КОГДА ОНА ВОШЛА ВО ДВОР . Я ПРЫГНУЛ ИЗ ОКНА В ПОЛИСАДНИК И УБЕЖАЛ. Я ИСПУГАЛСЯ ТАКОЙ КРАСАВИЦЫ.Коса до пояса , а ей 17 лет.

Алекс С

ну вы в ответ улыбнитесь как я скобками))) и проходите мимо и пропустите беса вперёд пущай по кочкам скачет ему это по нраву)))))))

Светлана

😉

Дядя Миша

Меня бесят люди, что пишут
Роман или стих невпопад...
Кричу, но меня и не слышат
В стихах их шумит водопад.

Любовь..любовь!

Слава Богу не Цунами или Торнадо.....

Т@
Т@Ня

Меня никто не бесит. Все имеют право самовыражаться, как считают нужным. И все имеют право выбора.

Светлана

И даже есои не по теме?

Т@
Т@Ня

Да на здоровье. Только тех, кто лично мне пошлят, отправляю в ЧС. Остальных пропускаю

Светлана

Тож так делаю

Александр Андреенко

Стихов тут пока не было - но только косноязычно-жалкие потуги не некое подобие рифм.

Владимир Н

Многословие это не есть хорошо. Нужно, чтобы словам было тесно, в мыслям просторно

Светлана

😁

Константин Седюкевич

Нет.Вы не одиноки.Ещё пишут какие-то высказывания,которые вопроса не содержат.

Andrey Sochnev

просто люди сами по себе одиноки в душе и хотят хоть на мгновение быть нужными

Генрих Золотарёв

Родная, не имеете интереса не читайте, а от бешенства пейте таблетки.

Yuri Kozhevatov

Или длинные стишки...то ли дело я...короткие,а посадить могут надолго!

Надежда Шустова

всех они -бесят-но не все на них реагируют-просто листайте дальше...

Kitton

А я ненавижу слово БЕСЯТ .Это либо от злобы , либо от скудословия !

Alexandr S.....e

А Вы-гоните этих бесят-жить легче станет!-Счастья, Здоровья!

Гудвин

Так это ведь,проблема - ваша.
Кому то и шедевр - параша...

Евгений Нет

Ключевое слово БЕСЯТ! Это чья проблема если то, что не нравится цепляет?

Иван Бондарь

Нет я с вами ...меня тоже...Особенно фото метров за 100...

Иван Бондарь

Таки -даа .но постарайтесь быть ближе к народу....🤭🌹🥀🌷

Светлана

И так ближе..

Натка М_Мак

А вами трудно воспринимаются тексты более 3 строк?))

Светлана

Есть немного..особенно когда задаешь человеку вопрос..а он на него поэму пишет не в тему

Натка М_Мак

Он так видит

Светлана

Пусть видит..

Натка М_Мак

О том и речь, он видит, а беситесь вы)) кого жаль?))

Светлана

Меня

Натка М_Мак

Ну вот, а зачем вам выглядеть жалкой, выглядите лучше немного отрешенной и созерцающей и вам будет писать совершенно другая категория людей)) мы получаем то, чего заслуживаем и к чему готовы))

Николай Новиков

Их радует то, что они вообще научились писать😆

Светлана

Блин..точно! ..чёт и не подумала

Иван Цивилев

Светоч... мне не интересно, где с кем... мне 30 мин