Алевтина Пална

Буда говорит, что страдать не прикольно, прикольно не страдать, а Будда фигни не скажет и если бы не - вы бы об этом так и не узнали 🙃?

Ответы
Анатолий Серёга

Вы бы Будду не трогали, это не наше дело, это их вера и их Бог. Вы бы лучше не разрушали нашу православную веру, Лавру, бы не трогали. Там монахи, там нет ни коммунистов не националистов, ни правых, ни левых, там сыны Божьи.... за каким хреном, вы туда суете свой бандеровский, читай католический, нос?!!

Алевтина Пална

от скажите, вам какая разница что и куда я сую? вы кто такой? вы мой брат, муж.. я не знаю.. отец? нет, вы не они, так с какого перепугу вы мне указываете что мне делать?

Анатолий Серёга

А тебе какая разница, что говорит кому-то Будда?...

Алевтина Пална

мне есть разница, если вам нет - идите куда шли

L4
Luna 48

Какие занимательные, пестрящие речью заявление озвученные неизвестно кем и передаваемые из уст в уста. Всегда на подобные изречения рождается вопрос и бьет в лом: Кто именно решил что то сказал Будда и с чего именно некто решил что именно так он говорил ?

L4
Luna 48

Прекрасно. Вы счастливы что вы Будда ?

Алевтина Пална

я счастлива, что я сказала

L4
Luna 48

Желаю вам счастливо жить со сказанным.

Алевтина Пална

благодарствую

L4
Luna 48

Намасте.🙏

Не Он

Буда говорит,что страдаем мы из за наших желаний. Прикол в том, что начинать надо с них (с наших желаний)

Не Он

))) возможно! Но даже теоретически нахлобучить всех и сразу задача очень сложная. Проще например выгодно жениться на дочери состоятельного бобра и жить в согласии с самим собой на эмоциональном позитиве))

Алевтина Пална

ну... опять же, кого - всех?)) весь мир нахлобучить не получится, щаз мы как раз наблюдаем этот процесс, а определенный круг знакомых людей - вполне себе)))

Не Он

это всего лишь пример) я к тому,чтобы желания были простыми в исполнении))) Тогда не надо сильно заморачиваться. Хорошая жена, хороший дом,что еще надо человеку ? )

Алевтина Пална

в этом смысле - абсолютно согласна))

Не Он

Жизнь очень сложная вещь. Но человек приходит домой,видит свою родную женушку и все предельно упрощается и наступает умиротворение ))

Arsen Beisenov

Но это не значит, что надо сидеть в трусах под деревом и ждать когда снизойдет энергетический баланс)))

Алевтина Пална

а какие вы видите минусы в этом сидении?

Arsen Beisenov

Минус в том, что если это делать у себя во дворе, то могут просто упаковать в "дурку")))

Алевтина Пална

кто? если двор мой))

Arsen Beisenov

Если у Вас свой дом отдельно огороженный от соседей, то ходите как Вам вздумается! Если это многоэтажка с детской площадкой во дворе, то участковый имеет право упечь Вас на трое суток за хулиганство)))

Вл
Владимир

Нет ничего более трудного, как распознать хороший арбуз и порядочную женщину...💃😜🍉

Робот Вертер

Настрадался, видать, сполна и врубился на закате лет, что страдать не прикольно

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Ваши страдания вызваны вашим сопротивлением тому, что есть. ©

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣

Ма
Макс

чтобы об этом узнать нужно понять что такое страдние, его себестоимость

Елена Чистякова

Кто верит в Магомета,кто в Аллаха,кто в Исуса,кто ни во что не верит ...

Соболев Валерий

так Буда и Будда - это два разных человека и две большие разницы.

«Луиzа Каzaти»

Будда реинкарнацию прошёл очередную. Современную. Прикольно же

Sekach Dev

Классно... интересно...прикольно...не будем страдать...
🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам! Не стоило этого выдавать! Сразу ассоциации с Украиной ....

Алевтина Пална

у меня еще ваши предыдущие советы не закончились

Ка-Валерчик Гузенко

Ни в коем слючае! Я никому и ниччаго тут не советую! Кто я такой для этого !?

No Image

буда так не говорит. я лично знаю бурята Буду, он так не говорил

Владимир Коняев

Вот чтобы не страдать, надо научиться жить в любви!!!

Z Сергей Балхошин V

он будда тебе лично сказал ил сплетню услышала

Св
Светлана_Светлана

Буда вообще советует ни на что не реагировать

Ту
Турист

Кто не страдал, тот не поймет цену счастья!

Old Bastard

будда то...будда сё..а кто его лично слышал??

Не
Нелли

Ой , так это вы первые страдальцы в мире. 😁