Вл
Владимир.

Хочу всем сказать!
Напраслину возводят на сотрудников ДПС, что они якобы грубые и невежливые.
Вот вчера перебежал проспект поверху.
Останавливается патруль и по громкой на весь квартал говорит вежливо вполне:
Для Вас, Козлов, специально подземный переход вырыли, а Вы через разделитель скачете!
Ну, на Вы - это понятно. Но откуда фамилию мою узнали? 🦧

Ответы
Насима Костикова

😃👍

Насима Костикова

Добрый вечер, Владимир!!! У меня сегодня родилась ещё одна внучка, итого 3 внучки, 4 внука🤗

Вл
Владимир.

Поздравляю от души, Симочка!🌹
Они - последние, кто запомнит нас живыми.😍