Антуан Же

«Роснефть» раскрыла объем вознаграждений выплачиваемых членам правления.
На 10 человек, на эти цели за 2016 год было потрачено 3,697 миллиарда рублей. не хило?

Ответы
Владимир Темный

28 миллионов рублей в месяц. Это средняя зарплата топ-менеджера «Роснефти». Ранее госкорпорация опубликовала данные о заработках правления. Аналогичная информация поступила и из других крупных российских компаний.
Лидер по вознаграждениям членам правления — «Роснефть. Если рассчитать помесячно, то получается в среднем по 28 миллионов рублей в месяц. При этом в прошлом году вознаграждения руководителей госкорпорации увеличились на треть. В основном за счет премий. В компании особо подчеркивают, что непосредственно зарплата не повысилась.
Выросли заработки и топ-менеджеров «Газпрома», правда, всего на 6%. И вообще, руководители газовой монополии получают меньше, чем в «Роснефти». В среднем по 13 с четвертью миллионов в месяц.

Антуан Же

у Сечина более 6 мил в день было три года назад

Владимир Темный

Инфляция.

Владимир Темный

Вот то то и оно😀.

Лариса Романовская

А ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО МЫ те ПЕНСИОНЕРЫ И ПРОСТЫЕ --БУДЕМ ЖИТЬ ОТЛИЧНО--КОГДА??? ПЕНСИОНЕРАМ ДОБАВИЛИ В ФЕВРАЛЕ МНЕ ЛИЧНО 200РУБЛЕЙ ПРИ СТАЖЕ40--45ЛЕТ=ИДЕТ СТРАШНОЕ УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА А ЛЮДИ МНОГОЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТВОРЯТ ЧИНОВНИКИ--ПРОЧИТАЛА ЧТО БЫЛО У УЛЮКАЕВА---ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮ!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!

Антуан Же

будет хуже

Лариса Романовская

ВСЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ--ОЧЕНЬ СТРАШНО

Антуан Же

удачи, 🖼

Лариса Романовская

СПАСИБО за Красивый букет

Антуан Же

пжл

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Как они уже надоели. Видно голодные совсем. Все им мало и мало. По доходам и расходы. Лучше бы нищим дали хоть немного. Как только им не стыдно.

Антуан Же

дал Сечин 100 миллионов рублей

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Кому дал? Малоимущим. Если так, то можно его поздравить. Но в целом в России нищета.

Антуан Же

под шумок, Кириенко свой парашют отдал онкобольным детям и этот

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Всех благ тому кто помогает. Вас с праздником. Счастья, мира и любви🌹

Антуан Же

и вам

Владимир Лебедев

Если бы это было только в Роснефти. Я работаю на маленьком предприятии. Но зарплата высшего руководства в сотни раз выше нашей.

Антуан Же

в Японии зарплата руководителя не должна превышать среднюю в 16 раз

Владимир Лебедев

Поэтому у нас не работает ничего. Из-за жадности себестоимость любого продукта заоблачная.

Антуан Же

да

Елена Худорожко

только им видимо в жизни и повезло, больше в нашем государстве счастливчиков нет, вернее еще в газпроме где-то такие же.

Антуан Же

ещё не вечер

Елена Худорожко

да нет, это действительно так. Мы не те счастливчики. Если сразу не повезло, то уже не повезет

Антуан Же

я о другом

Луиза Широкова

ЖД и не скрывала. Оклад у топ-менеджера 6 000 000+премии и надбавки столько же...Это было 3 года назад, индексировали...

Антуан Же

а Сечин в день столько получал три года назад

Луиза Широкова

Наплевать на них, у них по две жопы, наверное. А за Державу обидно!

Антуан Же

противно

Petroniy

Я один из этих 10, мне почему-то дали всего 10000000 миллионов. Милиция, полиция, - обокралиииииии...!!!!

Николай Андрианов

Их давно надо "раскулачить" и заставить жить на на мою зарплату 11 т. р. без (всяких премий)

Николай Андрианов

А автобус подарите нам!

Антуан Же

рейсы частников

Николай Андрианов

Всё равно - деньги. А у пенсионеров пенсии по 8тыс. Только на лекарства

Антуан Же

сожалею

Алексей Кузнецов

А на пенсии и больных детей им конечно не хватает,не удивительно,при таких зарплатах

Антуан Же

а кого это волнует

Михаил Корсанов

а зачем бы им еще этим заниматься если не ради этого? что вы хотели?

Антуан Же

власть велит

Михаил Корсанов

велит что?

Михаил Корсанов

брать меньше?

Антуан Же

вроде уже не мальчик, получать больше чем президент и при таком как путин, нужно согласие

Alisa Zabudka

везде варуют адинакава и хатят штобы за ето им спосиба говарили

Сергей Медведев

Да уж !!!Аппетиты "эффективных менеджеров" просто жуткие.

Антуан Же

так видать власть велит

Сергей Медведев

Так велит их собственная жадность!!!В той же Франции публика подняла жуткий шум,едва журналисты подняли вопрос о якобы имевшем быть "трудоустройстве" жены одного из кандидатов на должность президента Франции.Цена вопроса-пятьсот тысяч евро.Как не пытается сейчас предвыборный штаб проштрафившегося кандидата в президенты,только рейтинг этого самого кандидата стремительно полетел вниз.

Антуан Же

это мизер, в СССР чиновников было около одного миллиона, а сегодня более шести и затраты на них больше чем в США в 20 раз, вот где считайте а не во Франции

Сергей Медведев

Так оно и есть:полным-полно контор,которые по сути дела дублируют друг друга,а пользы от них никакой.

Светлана Плотникова

Лучше об этом не знать, с нами все равно не поделятся.

Антуан Же

информация, для Остапов Бендеров

Светлана Плотникова

Ну пусть Остапы и изучают вашу информацию..

Антуан Же

без сопливых

Светлана Плотникова

Ты свои подотри, а потом учи.

Владимир

Ну и что ? Молодцы люди -заработали а чего добился ты ?

Татьяна Сердюкова

Так они ведь люди,хотят или привыкли жить красиво)))

Елена Наумова

ага, сейчас, напишут они вам настоящие цифры

Андрей Мацнев

Вопрос в степени достоверности информации.

Андрей Мацнев

Это общая ссылка на РИА "Новости", где конкретно про три с лишним миллиарда?

Антуан Же

малыш ленивый ищи

Андрей Мацнев

Понятно, очередной нытик-пи@добол, диванный оппозиционер, мля!

Антуан Же

гомункул уши тебе оторвать

Андрей Мацнев

Ха, боец, ты ж из столицы-матушки, я тоже, давай встретимся - оторвешь☺️

Леди- Л.

"Маловато" ,округлили бы😜

Светлана Иванова-Ломако

Зависть ??? Зачем чужие деньги считать ???

Антуан Же

тебе даже невдомёк

Светлана Иванова-Ломако

А , зачем ???????? Нас , это , никогда не коснётся !!!

Антуан Же

пока👋

Ира Бавтрукевич

Заработали -пусть получают,я не завидую