«Роснефть» раскрыла объем вознаграждений выплачиваемых членам правления.
28 миллионов рублей в месяц. Это средняя зарплата топ-менеджера «Роснефти». Ранее госкорпорация опубликовала данные о заработках правления. Аналогичная информация поступила и из других крупных российских компаний.
Лидер по вознаграждениям членам правления — «Роснефть. Если рассчитать помесячно, то получается в среднем по 28 миллионов рублей в месяц. При этом в прошлом году вознаграждения руководителей госкорпорации увеличились на треть. В основном за счет премий. В компании особо подчеркивают, что непосредственно зарплата не повысилась.
Выросли заработки и топ-менеджеров «Газпрома», правда, всего на 6%. И вообще, руководители газовой монополии получают меньше, чем в «Роснефти». В среднем по 13 с четвертью миллионов в месяц.
у Сечина более 6 мил в день было три года назад
Вот то то и оно
.
А ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО МЫ те ПЕНСИОНЕРЫ И ПРОСТЫЕ --БУДЕМ ЖИТЬ ОТЛИЧНО--КОГДА??? ПЕНСИОНЕРАМ ДОБАВИЛИ В ФЕВРАЛЕ МНЕ ЛИЧНО 200РУБЛЕЙ ПРИ СТАЖЕ40--45ЛЕТ=ИДЕТ СТРАШНОЕ УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА А ЛЮДИ МНОГОЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТВОРЯТ ЧИНОВНИКИ--ПРОЧИТАЛА ЧТО БЫЛО У УЛЮКАЕВА---ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮ!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!
да уж МОЗГОВ у НИХ ХВАТАЕТ--ЭТО У НАС ИХ НЕТ
А У НЕГО? Уральские эксперты, опрошенные РИА Новости, признают, что не ожидали назначения полпредом главы государства в УФО рабочего из Нижнего Тагила
Игоря Холманских, хотя и не исключали, что его ждет какое-то повышение, после его высказывания - "прямой линии" с Путиным в декабре 2011 года
предложил приехать "с мужиками" в Москву и разогнать митинги оппозиции, не согласной с результатами выборов в Госдуму.
ПУТИН ПОДМЯЛ ПОД СЕБЯ ВСЕХ КОМУ ЕМУ НАДО--НАЧИНАЯ С ПОЛИЦИИ,ЧУВСТВУЕТЬСЯ ЧТО ТО БУДЕТ, НО ЖИВЕМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО
ВСЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ--ОЧЕНЬ СТРАШНО
Как они уже надоели. Видно голодные совсем. Все им мало и мало. По доходам и расходы. Лучше бы нищим дали хоть немного. Как только им не стыдно.
дал Сечин 100 миллионов рублей
Кому дал? Малоимущим. Если так, то можно его поздравить. Но в целом в России нищета.
под шумок, Кириенко свой парашют отдал онкобольным детям и этот
Всех благ тому кто помогает. Вас с праздником. Счастья, мира и любви
Если бы это было только в Роснефти. Я работаю на маленьком предприятии. Но зарплата высшего руководства в сотни раз выше нашей.
в Японии зарплата руководителя не должна превышать среднюю в 16 раз
Поэтому у нас не работает ничего. Из-за жадности себестоимость любого продукта заоблачная.
только им видимо в жизни и повезло, больше в нашем государстве счастливчиков нет, вернее еще в газпроме где-то такие же.
да нет, это действительно так. Мы не те счастливчики. Если сразу не повезло, то уже не повезет
ЖД и не скрывала. Оклад у топ-менеджера 6 000 000+премии и надбавки столько же...Это было 3 года назад, индексировали...
а Сечин в день столько получал три года назад
Наплевать на них, у них по две жопы, наверное. А за Державу обидно!
Я один из этих 10, мне почему-то дали всего 10000000 миллионов. Милиция, полиция, - обокралиииииии...!!!!
Их давно надо "раскулачить" и заставить жить на на мою зарплату 11 т. р. без (всяких премий)
Я руководитель хора ветеранов в Д.К.
да, не густо, а вы на ЕВРОВИДЕНИЕ не собираетесь
Проезд обойдётся на одного человека тысяч 20, а в хоре 20 человек. Умножайте!
Всё равно - деньги. А у пенсионеров пенсии по 8тыс. Только на лекарства
А на пенсии и больных детей им конечно не хватает,не удивительно,при таких зарплатах
а зачем бы им еще этим заниматься если не ради этого? что вы хотели?
вроде уже не мальчик, получать больше чем президент и при таком как путин, нужно согласие
везде варуют адинакава и хатят штобы за ето им спосиба говарили
Да уж !!!Аппетиты "эффективных менеджеров" просто жуткие.
Так велит их собственная жадность!!!В той же Франции публика подняла жуткий шум,едва журналисты подняли вопрос о якобы имевшем быть "трудоустройстве" жены одного из кандидатов на должность президента Франции.Цена вопроса-пятьсот тысяч евро.Как не пытается сейчас предвыборный штаб проштрафившегося кандидата в президенты,только рейтинг этого самого кандидата стремительно полетел вниз.
это мизер, в СССР чиновников было около одного миллиона, а сегодня более шести и затраты на них больше чем в США в 20 раз, вот где считайте а не во Франции
Так оно и есть:полным-полно контор,которые по сути дела дублируют друг друга,а пользы от них никакой.
Лучше об этом не знать, с нами все равно не поделятся.
информация, для Остапов Бендеров
Ну пусть Остапы и изучают вашу информацию..
Ты свои подотри, а потом учи.
Ну и что ? Молодцы люди -заработали а чего добился ты ?
Так они ведь люди,хотят или привыкли жить красиво)))
ага, сейчас, напишут они вам настоящие цифры
Вопрос в степени достоверности информации.
малыш это они сами раскрыли
В каких источниках раскрыли, Карлсон?
https://ria.ru/ дитё вот посмотри
Это общая ссылка на РИА "Новости", где конкретно про три с лишним миллиарда?
Понятно, очередной нытик-пи@добол, диванный оппозиционер, мля!
гомункул уши тебе оторвать
Ха, боец, ты ж из столицы-матушки, я тоже, давай встретимся - оторвешь
"Маловато" ,округлили бы
Зависть ??? Зачем чужие деньги считать ???
А , зачем ???????? Нас , это , никогда не коснётся !!!
Заработали -пусть получают,я не завидую


