Светлана Ахмедова

Какие страны наиболее интересны для путешествий? Поделитесь?

Ответы · страница 5
Сергей Максимук

Испания, однозначно.

Светлана Ахмедова

Уже третий человек про Испанию. Придется погуглить сколько стоит удовольствие

Сергей Максимук

В штуку евро (1000), шикарно уложитесь, это со всеми понтами.

Светлана Ахмедова

Для меня недорого. Я в месяц столько имею.

Сергей Максимук

То что вам думать ещё! Вперёд.

Светлана Ахмедова

Давно не была за рубежом. Ищу подругу для компании.

Светлана Ахмедова

Ещё с большим удовольствием

Ar
Arkadij

Можно на Фолкленды...

Светлана Ахмедова

Понятия не имею. Говорят, поездка в Туркменистан очень дорогая. Но, это ещё не самое главное. Как прилетите туристом, поедите по маршруту- древние места, далеко от столицы. В самой столице- ни вправо, ни влево.

Владимир Гулинский

Россия, однозначно.

Александр Игрицкий

Енисейские столбы.

Александр Игрицкий

Я шутил, только когда обещал жениться.

Александр Игрицкий

Мне всегда казалось, что Енисейские столбы - это Россия. Могу и ошибаться. Со мной такое бывает.

Светлана Ахмедова

Я не живу в России. Тоже не знаю

Александр Игрицкий

А и не нада! Оне это переживут.

Сам Андерс'н

На крылечке своем

Светлана Ахмедова

И так я всю жизнь на этом крылечке

Сам Андерс'н

Россия лучше

Романтик Z

Где нет комаров.

Романтик Z

я нигде не был, но объездил почти весь СССР.

Вячеслав Поливин

Вьетнам. Муйне.

Вячеслав Поливин

☺️ Есть там отель из нескольких бунгало. Я много ездил, но отдых прочувствовал в полной мере именно там.

Вячеслав Поливин

Природа, практически никого в отеле, море в 20 шагах от бунгало, ужины в семейном ресторанчике в 100 метрах от отеля, на которых после первого же посещения ты чувствуешь себя членом большой и дружной вьетнамской семьи. Обилие всевозможных экскурсионных поездок...... И природа!!!!.

Светлана Ахмедова

Сколько стоит удовольствие?

Вячеслав Поливин

Сейчас не знаю. Получить информацию можно в интернете.☺️

Газу Бензин

Деньгами...вы...

Светлана Ахмедова

Да, слышала, что у нас дорого.

Газу Бензин

я говорю,дайте денег,если они лишние у вас...я что-нибудь куплю

Алексей Кожура

каждому своя !

Алексей Кожура

мне до Китая попрямой 35 км !

Светлана Ахмедова

А поэтому! Я была в Дубай, там одна экскурсия стоит 200 долларов

Светлана Ахмедова

А в Китае, что увидели из необычного?

Алексей Кожура

да ни чего особенного ! очень много велосипедов и трёх колёсных !

Светлана Ахмедова

Спасибо. Просто погуляли по улицам?

Владимир Март

Не пожалеешь?

Владимир Март

Там всё и не для девушек! Хотя наоборот, если Вы хотите!

Светлана Ахмедова

Конечно . В Америке все дорого, даже в северной

Владимир Март

10 баксов и Ваша ночь с вождём или его жёнами!

Светлана Ахмедова

Дёшево. А вождю меньше 80 лет?

Светлана Ахмедова

Конечно, замучает за 10 баксов

Зиёдулло Хосилов

Узбекистан

Зиёдулло Хосилов

Бухара, Самарканд, Ташкент, Коканд и т.д

Камилов Камил Хамзаевич

Узбекистан

Светлана Ахмедова

Я была в Ташкенте, плов на базаре ела. Больше такой нигде не пробовала

Ar
Arkadij

Свазиленд.

Светлана Ахмедова

Я сама живу в жаре, а Вы меня на юг Африки отправляете?

Мистер Бин

это Дубай

Светлана Ахмедова

Единственное место , где я уже была

Мистер Бин

я просто восхишен Арабами такое чудо построили в пустыни

Ергалиев Жомарт

Киргизия

Светлана Ахмедова

В Ашхабад? Не пускают. Только родственников

Ергалиев Жомарт

Вы моя родственница...

Светлана Ахмедова

Родство надо доказывать документами. Здесь не просто

Ергалиев Жомарт

Какое не счастье

Ергалиев Жомарт

Приглашение к вам гости не получу значит...

Аскар Байжанов

их много

Светлана Ахмедова

Расскажите про одну страну, где сам были. Экскурсия одна сколько стоит?

Аскар Байжанов

исходите из своих предпочтений.....запад или восток...............культура или пляж............и т. д и т. п.

Светлана Ахмедова

Только не мое и не пляж. Хочется впечатлений незабываемых. Скорее запад

Аскар Байжанов

Испания........................5000долларов.............мне хватило

Аскар Байжанов

ааааааа.......всего 10 дн..............................ну тогда Италия , по 2дня на Флоренцию , Венецию , Генуя , Рим ..................в 3000 уложитесь

Светлана Ахмедова

Спасибо. А вы считаете за экскурсии или на все остальное?

Аскар Байжанов

все..............................берите автобусные , так Вы всю Италию посмотрите.................да, внимательно смотрите меню (там цены в граммах).....и учтите там навариваются на туристах и много карманников...........

Sekach Dev

Мальта...

Светлана Ахмедова

Спасибо. Не спрашиваю, дорого или не очень?

Sekach Dev

Доступно.... По другим местам дороже....

Бо
Бока

Бразилия, там больше всего совершается убийств. без приключений не обойдётся

Светлана Ахмедова

Я не в поисках приключения на... Я хочу посмотреть, как люди живут

Ахим Ноел

Россия!

Светлана Ахмедова

Спасибо. Я не о природе....хочу посмотреть, как живут иностранцы

Ахим Ноел

А что там смотреть, смотрите пятницу!

Светлана Ахмедова

Смотрю. Хочу ощущений на месте

Се
Сергей

Россия

Светлана Ахмедова

Долго писать. Планируем переезжать в Россию

Се
Сергей

ну так в целом денег на жизнь хватает я не говорю о внешних факторах

Светлана Ахмедова

Я не понимаю, о чем вы? У меня хорошая зарплата и большая пенсия.

Се
Сергей

а сейчас пишут что не хватает муки и хлеба

Се
Сергей

ну и хорошо