Устим Акимыч !

О беде 8-летнего Паши из Омска узнала вся страна. Над ребенком периодически измывались родная мать и отчим. За малейшую провинность мальчика заставляли часами стоять коленками на гречке. Из-за этого крупа буквально въелась в кожу. Мать заявила, что пробовала это наказание на себе и ей было не больно. ... Ребенка морили голодом, заставляли стоять на гречке и избивали. Все издевательства отчим снимал на видео. Паше удалось сбежать

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Вы думаете это самое страшное что я читал? А вот когда дедушка насиловал своих внучек или отец изнасиловал свою 4летнюю дочь...об этом только по сводкам МВД

Людмила

меня тоже в детстве ставили на гречку, били ремнем так что я уже и плакать не могла. В 4года я сбежала, но гады нашли. Всю милицию тогда подняли на уши

Helen Brown

Молодец мальчишка!!! Я работала в детдомовской школе с детьми, родители которых были лишены родительских прав. Слышала подобное, и даже похуже.

Fenix🇱🇹

Вот вам и пример воспитания детей , почерпанный из родительской семьи , а потом многие говорят , о ненужности ювенальной юстиции.

Любовь Яворская

А наказание родителям последовало?Или только лишили родительских прав,что самое простое?!

Устим Акимыч !

7 лет

Хохотушка Весёлая

Неееее, сигнал поступил от медработника, к которому повели мальчика с ранами...

Пчёлка

Об этом была уже ни раз передача. Такую мать нельзя назвать матерью, это мразь

Ольга

Мне было больно смотреть на это издевательство, я плакала.

Пчёлка

Моя кошка родила-котят убрала,так она бедная уже неделю ищет,а эти суки ребенка на хрен меняют

Mарго Беккер

И это-тоолько известный случай..А, скоолько неизвеестных...😢😢🤷‍♂️

Леди Мила

Я тогда несколько ночей спать не могла. Как посмотрела это видео.

Natali Ник.

вот ввела бы вышку за обиженных детей...

Леди Мила

этот случай вообще ужас.

Евпатий

Таки, поставим тех на гречу, кто эту гречу и скупил...🥳

Нина Шульмистер

Это не мать, хуже зверья, звери со своими так не обращаются .

Нина Блинова

Видела весь этот ужас, таких родителей линчевать надо.

Борис Кучеренко

и прихватить то видио которое снимал его отчим?

Людмила Козина ( Агеева )

Изуисты !на каторгу !!!!!👎👎👎

Galya Ibragimova

Прибить такую мамашу без суда и следствия

Ал
Алексей

такие люди должны лес валить по жизненно

Andrea Andre

Где эти правозащитники , содить их надо .

Виктор Федин

Насколько я помню их реально посадили

Мехрибан Соснина

Я об этом читала Больно за ребёнка

Елена Мансурская

смотрела по телевизору событие