Дедушка Старенький

Удивительный русский народ: ему неважно, что он живет в нищей и убогой помойке — ему важно, чтобы днем и ночью ему говорили, что он живет в великой и могущественной державе?

Ответы
Sergei

Державу развалили в 1991 году.👎 Вместо того, чтобы делать постепенные последовательные социальные и экономические преобразования, оказалось проще всё сломать.☝️ Ломать - не строить.😏

Ни
Ника

А украинский народ весь в шоколаде живёт и на золотые унитазы срет. Как же вы достали, тупоголовые провокаторы

«Луиzа Каzaти»

Это Вы удивительный человек. Упорно пытаетесь себя убедить, что Вы нерусский, но жто так плохо получается

Arsen Beisenov

Говорю же Путину повезло с народом! Четверть века верить его "лапше" - это верх дебилизма!

Ли
Лия

да я знаю. у меня в университете была преподаватель казашка. мы с ней спорили и она к этому относилась с пониманием. у нее не было спеси и высокомерия что я еще была студенткой. а она все же преподаватель университета

Arsen Beisenov

У казахов такое в принципе отсутствует! Даже пословица у нас есть: "Если с далека приехал шестилетний ребенок, то шестидесятилетний старец обязан выйти к нему на встречу и поприветствовать"

Ли
Лия

хороший народ ничего не скажешь. А это прямо какой то смрад

Arsen Beisenov

Кто кем выбрал родиться!🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Ев
Ева

ну согласитесь, так легче жить в помойке.. психология-с))

Ев
Ева

вы ж наверняка знаете мудрость о том, что если человеку постоянно говорить, что он свинья, он в итоге хрюкнет... а здесь действие от обратного.. как бы

Ев
Ева

ну и это прям в тему

Дедушка Старенький

Я, когда работал мастером, одного рабочего алкаша назвал свиньей. Он пожаловался начальнику цеха. Тот вызвал меня к себе и при нем отчитал:
- Как ты смел так оскорбить свинью! )))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Иглин

🖼каждый день так уж не всё плохо

Ал
Александр

Что вы предлагаете? Революцию замутить?

Че
Человек

Как трудно жить без "светлой сказки"...!?

Я Мы

Не нам прикольно на юкрэйной ржать .😀

Ла Риса

ты гавно солишь, или так жрешь?

Александра

ВЫ, живёте не в помойке?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ма
Максон

Ну ты и мразь

Alisa Warshavsky

Как точно!!!!

Сергей Остёрский

При Ельцине была попытка демократию внедрить, но провалом закончилось.

Alisa Warshavsky

Никто этого не даст сделать! Жиды руляют....

Дедушка Старенький

Это самые известные. Начиная с призвания Рюрика не было.
Подробно: http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Сергей Остёрский

Всему виной злобные евреи в балахонах.😱

Ростислав Туманский

Душу греет.

Алексей Пимяков

а разве нет

Nikola Mahkov

-не ври!--

Кр
Красавчик

😂👍

Ев
Ева

Красавчик, а ведь при совке тож самое было)))

Кр
Красавчик

Так нам обещали, сто так не будет. Будет лучше.

Татьяна Тышкевич

👍😁

Га
Галина

Чушь