Удивительный русский народ: ему неважно, что он живет в нищей и убогой помойке — ему важно, чтобы днем и ночью ему говорили, что он живет в великой и могущественной державе?
Им ,несчастным ,это вдалбливала кучка олигархов с детского садика или даже ясель и они с этой мыслью росли ,а потом начинали одни понимать ,другие ненавидеть ,но деваться некуда ,железный занавес и держиморда для гегемона всегда был на чеку ..
Но ненавидят они не тех, кто их грабит, а тех, кто это понимает и осмеливается об этом говорить.
Ну ,как всегда...
Да. Психология холопов не меняется. Живя в холупах они будут гордиться дворцом своего барина.
во-во, удивительны ципсошники. они уже третий год уверяют россиян, что они живут в нищей стране, на убогой помойке... а тем временем 4 млн украинцев нашли убежище именно в стране агрессоре после 24 февраля
Державу развалили в 1991 году.
Вместо того, чтобы делать постепенные последовательные социальные и экономические преобразования, оказалось проще всё сломать.
Ломать - не строить.
Ты живешь в нищей убогоц помойке , и оттуда говном поливаешь у вас на помойке только говно в неограниченных количествах. Даже не помойка. А выгребная вонючая яма
Хоть Вы старенький...но нельзя же быть таким глупым. Россияне живут очень хорошо. Не верьте своим пропагандистам. Жаль, что не можешь поехать и посмотреть.
Если сравнивать Россию и ваш хутор, то каждый скажет, что помойкой является именно хутор. Откуда у вас такое чванливое высокомерие?
Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд
Уже даже волка ее помогает придерживаться этого. Видит народ, что всё с точностью на оборот сравнивая что пиздит СМИ рф-ии.
Для тебя помойка, для меня Родина, и заметь мы вас глупых грязью не поливаем, а вы ядом брызжите от безисходности
А украинский народ весь в шоколаде живёт и на золотые унитазы срет. Как же вы достали, тупоголовые провокаторы
Ну, если бы Россия не была великой державой, то чего бы вам беспокоиться? Вас же не волнует Сомали или Гондурас.
Говорю же Путину повезло с народом! Четверть века верить его "лапше" - это верх дебилизма!
да я знаю. у меня в университете была преподаватель казашка. мы с ней спорили и она к этому относилась с пониманием. у нее не было спеси и высокомерия что я еще была студенткой. а она все же преподаватель университета
У казахов такое в принципе отсутствует! Даже пословица у нас есть: "Если с далека приехал шестилетний ребенок, то шестидесятилетний старец обязан выйти к нему на встречу и поприветствовать"
хороший народ ничего не скажешь. А это прямо какой то смрад
Кто кем выбрал родиться!


СССР был могущественным, РФ — убогое государство, кроме стыда ничего не испытываю.
чего не скажешь о тебе, материально у тебя слабо ну а держава твоя на ладан дышит
Что вы цепляетесь за за Россию - помойки везде есть и в Европе, Америке....
Удивительный дедушка, чего ты, проблядь, до сих пор не сдох, ублюдок?
По поводу помойки можно поспорить, а держав действительно великая
Давай по госдолгам статистику! Кто кому больше всех должен))?((
ну согласитесь, так легче жить в помойке.. психология-с))
вы ж наверняка знаете мудрость о том, что если человеку постоянно говорить, что он свинья, он в итоге хрюкнет... а здесь действие от обратного.. как бы
ну и это прям в тему
Я, когда работал мастером, одного рабочего алкаша назвал свиньей. Он пожаловался начальнику цеха. Тот вызвал меня к себе и при нем отчитал:
- Как ты смел так оскорбить свинью! )))
идиоты есть и в сша и во " гранд франс" .. и тд



