Гук Игорь

основы жизни?

Ответы
Светлана Гринберг

у всех разные старты И фундаменты тоже разные от сюда и основы жизни разные

Светлана Гринберг

основа жизни МАТЬ она всё это даёт

Гук Игорь

МАТЬ....понимаете разные бывают

Светлана Коротких

Душу -её открыть сначала нужно через осознание себя.. Дух входит в подготовленную Душу... Нужно понимание того, КТО ты есть..

Светлана Коротких

клеточки одного ЦЕЛОГО ...

Гук Игорь

верно, и какую часть своей жизни вы посвящаете целому

Светлана Гринберг

мать бывает одна и та же Которая даёт жизнь и всё что с этим связано

Светлана Гринберг

которая нас всех родила Читаем выше мой комент

Екатерина

Основы жизни должны вернуться в жизнь...!

Екатерина

конечно....

Екатерина

прочтите...например...10 заповедей...

Екатерина

это рекомендации безопасного верного пути...это и есть ОСНОВЫ!

Екатерина

это ОСНОВЫ для здесь, чтобы ТАМ☝️всё было хорошо!😀

Екатерина

УДАЧИ!

Юл
Юлия

В любой ситуации оставаться человеком.

Гук Игорь

это верно, но каким образом, и что является основой человека

Юл
Юлия

Нести радость и любовь. Подлостей не делать, через людей не перешагивать. Чтобы за себя стыдно не было в первую очередь. Но это я конкретно за себя говорю.

Гук Игорь

конечно, каждое сознание на своём уровне,что есть основа

Пинфло

химические и биологические элементы

Гук Игорь

это на этом уровне, что их держит в форме

Пинфло

а хрень рассуждений о душе и духе всякой псевдо знающей дурости мне не нада

Гук Игорь

живите как знаете, всего доброго

Алекс С

созидай люби оберегай и наследуй!

Гук Игорь

в общем да, но хотелось бы по конкретнее

Алекс С

человек должен определить свою миссию предназначения(аэтонаписать своими словами свою дорогу жизни,свои цели. любить значит создать любимое для души желаемое.( семья работа хобби и пр) оберегать значит ценить то что имеешь инаследовать это дети это матерьяльное э то духовгное и книжное издательства.Человек должен оставит ьв этой жизни след такой чтобы его помнили уважали любили и вспоминали за его добрые дела при жизни ито что он оставил родным близким и обществу.Както так в двух словах))

Надежда Кришталь(Попова)

Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА

Гук Игорь

всё так, если понимание имеете , и живёте этим

Кумис Ербалина

Ваня Ветров

Дружба-любовь........😍

Любовь Маркова

вера, надежда , любовь

Гук Игорь

да, но каждый в этих понятиях видит своё

Je
Jeeper

Прописаны давно . ..

Гук Игорь

много чего человечество по написывано, и то что давалось искажено под свои цели

Je
Jeeper

Ну для того вам глаза и уши даны ...

Валентина Ажгиревич

Фундамент .

Гук Игорь

у всех следующая, и конца этому нет,если не соскочите

Валентина Ажгиревич

Стараюсь быть собой во всех отношениях .

Гук Игорь

себя надо постоянно улучшать, согласно течению духовной эволюции

Валентина Ажгиревич

Совершенствуюсь с каждым днем , любопытство не порок , а источник знаний .

Гук Игорь

это смотря для чего оно вам

Светлана Коротких

Совесть..

Светлана Коротких

Совесть-связь с Богом... основа... СОвместная ВЕСТЬ о ЦЕЛОМ... здесь все в глубину уходит..

Алексей Малахов

Воздух

Ольга Краснова

Семья

Гук Игорь

это лишь на одну жизнь, и с собой её не заберёте

Ольга Краснова

А мы только одну жизнь и живём.

Юл
Юлия

Вера.