Обсуждайка

Что за паника по поводу отсутствия фото?)) Внешность не важна )

Ответы
Николай Рогозенко

В.П.Глушко, А.В.Старцев - Школа гениальности

x-faq.ru/index.php?topic=716.0копия
Тема: В.П.Глушко, А.В.Старцев - Школа гениальности. одним из авторов рукописи книги изданной в Казахстане по рекомендации Ассоциации вузов Казахстана в...
Глушко В.П., Старцев А.В. Школа гениальности - Все для студента

twirpx.com/file/866360копия
П., Старцев А.В. Школа гениальности. Авторы книги призывают читателей: «Приготовьтесь учиться, но будьте готовы и получать удовольствие»

Виталий Молчановский

"Душа болит, а сердце плачет" - придумали писатели и поэты, а церковь поддержала и проповедует. Сердце - это насос, который качает кровь в организме человека. Других функций сердце не имеет. За все чувства, страдания, переживания - отвечает мозг человека. Он умирает последним. О душе - ничего ни в Анатомии человека нет, ни заключении учёных. Всё это сказки. Но всем людям нравится такое выражение. Не скажешь же, от этих мозгов всё болит.

Обсуждайка

сильно, а главное в тему)))

Виталий Молчановский

Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А если знакомые увидят, скажут, что Молчанский "чёкнулся" совсем, с цветком беседует. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Обсуждайка

это всё сейчас к чему?

Виталий Молчановский

Это за отсутствия фото и возраста...

Та
Татьянка

Как показывает практика, все любят глазами и встречают по образу,а провожают по общению,как в старой поговорке:"встречают по одежке,провожают по уму!" в наше время люди стали лицемерами, злыми, зависливыми и жадными, и совсем забыли о добре и душевном общении...

Виктория

Тоже верно!Но когда нет фото складывается впечатление что собеседник что то скрывает)или не уверен в себе.Хотя,если честно мне все равно)Бывает ещё (но оооочень редко)что понравилась душа и хочется увидеть как он выглядит 😊

Обсуждайка

бывает))

Na
Natasha_Kama

Все говорят "Внешность не важна", а на самом деле ни один мужик не выберет себе такую девушку, которая толстая, с прищиками на лице, но при этом хорошо готовит. В любом случаем вы выбираете себе красивых и ухоженных девушек!!!

Бесик

Можешь думать, что угодно,
Я наброшусь без причины
И возьму тебя сегодня
На сидении машины.

К черту мягкие постели,
Строгий стиль аппартаментов.
Мы вернуться захотели
В страсть ворованных моментов.

Бесик

достаточно для оргазма хватит и кочишь не раз

Обсуждайка

т.е. теперь решил троллить стихами?)))))))

Бесик

Улыбнулась душа в упоительном запахе кофе,
Сливок пряных густых облаков разбудил аромат.
Пью напиток любви с поцелуем горчинки на вдохе,
Добавляя, по капле блаженства... чуть-чуть шоколад..

Бесик

Скользить губами по спине,
Вдыхая нежный запах кожи.
И удовольствие втройне,
Когда мурашками до дрожи.

Ольга Ивкина

Да. Тем более, что фото нередко поддельные. Только души истинные, которые можно узнать под любой чужой фоткой по манере общения и даже по оскорблениям на одну и ту же тему.

Wladus

Собеседника надо Уважать !!!... И Это делается через Уважение к Себе....
Приведи себя в порядок.... , а то я начинаю Думать , что ДУША Твоя ТАКАЯ же !!!!!!!...ю не прибранная...(((😔

Обсуждайка

приведи себя в порядок и не комплексуй при виде красивых женщин )

Серафима Климова

Наконец то встретилась родственная мне душа , важно не то как ты выглядишь , не во что ты одет в смокинг или простой халат , главное что ты говоришь , что чувствуешь

Crazy-Midnight Display

Душа может и важна, только встречают по одёжке, а если одёжка дерьмовая, то и душой никто интересоваться не захочет, разве что только в очень редких случаях

Crazy-Midnight Display

А почему бы и нет? На внешность обращают такое же внимание, как и на то, как человек одет.

Обсуждайка

вот именно

Crazy-Midnight Display

Ну это мне и так известно

Обсуждайка

мне тоже

Crazy-Midnight Display

Замечательно

Анна

А как же тогда пройтись аргументами по внешности? Когда разумных не осталось?)))) Это требуют те,кто не имеет фантазии или перепутал с сайтом знакомств

Ирина Ив

И всё же хочется посмотреть на того, с кем общаешься. Отсутствие фото свидетельствует о бедности воображения, о неуважении к собеседникам.

Обсуждайка

😄 однако......

Обсуждайка

присутствие фото как раз свидетельствует о бедности воображения и непонятна привязка наличие фото-уважение ))))

Ирина Ив

Человек с воображением часто помещает не своё фото, а изображение, которое привлекает внимание и отражает его характер. Но..довольно большое число общающихся в инете хотели бы видеть подлинное лицо собеседника. Я не считаю это требование обязательным. У меня тоже долгое время не было фото. Но под Новый год мэйл поместил туда Деда Мороза с красным носом. Мне это не понравилось, и я сделала сама аватарку.

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Сколько эта обсуждайка и спрашка sprashivalka.com / существуют - всегда были те, кто ныл по поводу фото и ников. Посылайте их подальше и всё.

Обсуждайка

ок ))))

Эльвира

Отправлено фото столько зависит...Поставила неудачное - ни одного личного сообщения. Поставила симпатичное - постоянно пишут...😆

Эльвира

От....

Обсуждайка

так и я апчём )))

Анастасия Громкова

Тогда зачем там сидеть и общаться? Тогда можно уже на улице познакомиться общаться видя человека и его глаза. Глаза многое говорят

Обсуждайка

именно

Пан Стефа́н

Внешность важна! Хотелось бы хоть немного представлять человека, с которым общаешься. А с душами мы все ещё наобщаемся.

Обсуждайка

она важна здесь в том случае,если это она,а не любое другое,но лишь бы фото))

Самойлова Катерина

Меня тоже часто спрашивают про фото,на что оно?Мне интересен сам вопрос,а,есть фото или нет,все равно.

Валера Зубко

Куда приятнее разговаривать с собеседником которого видел на фото чем с собакой или помадкой и т.д.

Обсуждайка

....или с пустым местом

Игорь Трофимов

А Вы на паспорт это приклейте, а потом объясните в аэропорту, что внешность не важна. А мы посмеёмся.

Айечка

Эт то ладно, фчера я ж не смогла зайти сюда)))вот эт паника была😄думала, меня снова забанили😄

Олег

Забанили😆😆😂😂

Обсуждайка

И в чём дело?

Айечка

Нинаю )))спрашка глючит😄приветик

Обсуждайка

приветик