Марина Виноградова

Еду в такси, звучит реклама: "Кагоцел — помогает даже тогда, когда лечение гриппа запоздало! " Водитель грустно: "Я доктор, на такси подрабатываю. Всегда считал, что лечение запоздало только в одном-единственном случае — когда пациент уже покойник...

Ответы
Михаил Гехт

то ли автор истории, то ли водитель дурак. Когда вовремя не лечили туберкулёз, или ампутируют сгнивший орган, лёгкие поражены на 95%, это значит, что лечение запоздало, но какую-то помощь оказать можно, хотя бы в подготовке похорон.

Nikola Mahkov

-логично!--😛

Маша Ерёмина

😂😅🤣

Пётр Ермаков

👍