Микото Суо 🇺🇦

Каждое утро я просыпаюсь с какой-либо песней в голове, и она будет крутиться до тех пор, пока я её не прослушаю с физического носителя. А если какая-то песня приснилась во сне, то это вообще на весь день.
'
Часто ли Вы так просыпаетесь, с песней или музыкой в голове?
🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

Я - музыкант любитель. Мечтаю услышать песенку во сне. Если никто на астрале не висит - это никогда не получается. А если кто-то висит и я слышу что-то музыкальное, то потом трудно это утром воспроизвести. Во всяком случае, ни на одну композицию или простую песенку сновидческого материала мне не хватило.

Странник

а почему лицо на аватаре чюжое?

Странник

да мне все равно, просто знаю этого человека и понял что это точно не он, вот и спросил, ставь кого хочешь наздоровье

Микото Суо 🇺🇦

Интересно, и откуда же Вы его можете знать?

Странник

да дочь у меня болеет китайцами да корейцами, языки учит.

Микото Суо 🇺🇦

Ну ладн 😑

Странник

ладно.

Валентина Балашова

странно....

Микото Суо 🇺🇦

Отнюдь.

Александр Иванов

нет