Крошка Енот

Настоящая исконная Европа это мы Россия, а западная европейские страны это всего-лишь провинция от России, и не более. Согласны?

Ответы
Екатерина Шабельникова

Настоящая цивилизация,хотите сказать?Европа,Азия,какая разница.Не стоит боготворить Европу.Да,там есть законы,которые делают людей свободными и не бедными!Нам нужно жить лучше,и делать для этого всё!А нам навязывают законы дискриминирующие нас же!

Solomon Gruzmarg

СОГЛАСЕН. В провинции практически нет коррупции и народ живёт в достатке, а вот в Европе коррупция, диктатура, взяточничество, вспоминают часто советское рабство.

Крошка Енот

Это факт... Кстати сейчас в Америке очень сильно коммунистическое движение молодёжи, причём молодые ребята коммунисты именно сами коренные американцы.

M К

Не совсем. Прибалтика финляндия и польша может быть и провинция, при чём очень гнусная. А остальные так, ни то ни сё, нехристи долбаные.

Крошка Енот

верно

M К

👍

Владимир

когда-то так и было единая на всей планете цивилизация белой расы - белых богов и властелинов всех вселенных.... теперь их больше нет

Крошка Енот

да..так и было...

Александр Вяткин

вОТ ТОЛЬКО ПОБОГАЧЕ МЕТОРПОЛИИ.И благами метрополии пользуется. А не наоборот.

Елена В.

Только почему-то в провинциях ОТ РОССИИ люди живут лучше,чем в самой РОССИИ ?!

Людмила

чтобы объявлять Европу провинцией надо сначала добежать до нее в развитии

Андрей Ростовский

да не согласен .Нехрена делить землю. Придет мошиах всех обьеденит

Крошка Енот

блин..ну ты что лох, что-ли... библия это же проект по разводилову рабов и лохов..

Андрей Ростовский

ну хотябы прочитай выдержку могу скинуть и все полностью. В Новом Завете первые 17 стихов первой главы (Евангелие от Матфея) повествуют о родословной Христа. При этом первые 11 стихов охватывают период до переселения в Вавилон, они содержат 49 (7 х 7) словарных единиц греческого языка, число букв в них равно 266 (7 х 38), из них гласных — 140 (7 х 20), а согласных — 126 (7 х 18); число слов, начинающихся с гласной, равно 28 (7 х 4), а с согласной — 21 (7 х 3); число существительных равно 42 (7 х 6), не существительных — 7; имен собственных — 35 (7 х 5), они встречаются 63 раза (7 х 9), из них мужских имен — 28 (7 х 4), женских — 7, мужские имена встречаются 56 раз (7 х 😎

Андрей Ростовский

ну чего притих то -ветошью прикинулся -че рыбаки умнее твоих учителей были

Крошка Енот

знаешь что такое ХНВГ? Это христанутые на всю голову.

Андрей Ростовский

это только 1 глава а их сотни а компов не было а ты говоришь на баобабе через окиян.

Мишаня )))))))

Русская нация самая великая, потому что все нации самые великие.

Ка
Катя

Мне очень импонирует такая патриотическая позиция. Согласна

Алина Васильева

НЕ ГОВОРИ ЭТО ВСЛУХ А ТО ТА ПОЛОВИНА ТЕБЯ ТАЗАМИ ЗАКИДАЕТ

Лариса

Тогда чего ж вы в центре живёте хуже, чем в "провинции"?

Дэ
Дэн!!!

Какая разница...важно кто как живет и счастлив ли он...

Ел
Елена

О!!! это точно!! Они же лохи даже как мыться не знают!

Татьяна Фоменко

Согласна.Но как-то шовинизмом несет.Не находите?

Крошка Енот

не нахожу

Татьяна Фоменко

РОССИЯ -ото РОССИЯ.И никакие Европы -рядом не стоят...

Светлана Степанова

смотрели фильм Задорнова-где немцы-это Расы?

Крошка Енот

нет..не смотрел... расскажи вкратце суть

Светлана Степанова

Мы-высшая раса-арии!а немцы-выходцы от НАС!

Крошка Енот

да это я знаю

Васильева Лиkия

Да. У Гейвропы все в прошлом, а у России

Крошка Енот

он молоток дядька

Васильева Лиkия

Да.Согласна с вами. Умняга.

Крошка Енот

Да..и красавец плюс ко всему!

Васильева Лиkия

Да. У него все совершенно.

Жомарт

Да вообще Россия центр цивилизации...

Жомарт

Мм

Во
Вовочка

Вот из-за этого и войны возникают.

Крошка Енот

Войны возникают из-за того что карлики и лилипуты всегда озлобляются на великанов... почитай книжку " Приключения Гулливера в стране лилипутов"...

Ann Richter

интересная мысль все люди братья)

Крошка Енот

нет..не все