Некто Из ...

Именно в человеке эволюционирующее сознание становится упорядоченным и способным постичь свою собственную Реальность. Чрезвычайная значимость индивидуума, возрастающая по мере развития его сознания, является самым примечательным и существенным фактом вселенского становления, начавшегося в аморфном сумраке Неведения без каких-либо признаков сознания и индивидуальности. Шри Ауробиндо "Жизнь Божественная" т.3\\\Ещё есть 1 и 2 и все они переведены на русский язык и доступны любому пользователю интернета, но обителям болот беспросветной тупости это неинтересно, а Вам?

Ответы
Ол
Олег

собственной реальности НЕ существует ... так же как не существует телепатии

Некто Из ...

155. There is only one soul & one existence; therefore we all see one objectivity only; but there are many knots of mind & ego in the one soul-existence, therefore we .all see the one Object in different lights & shadows.
155. Есть только одна и душа и одно бытие; поэтому все мы видим одну и ту же объективную реальность; однако, в этом едином бытии-душе переплетаются многие умы и многие эго, поэтому один и тот же Объект все мы видим с разных сторон и в разном свете.