Ал
Алёна

Как преодолеть неприязнь к мужскому полу после развода?

Ответы
George Bennet

Найти достойного мужчину, чтоб был бесконечно добрый и ласковый, не пил и не курил, и вообще чтоб здоровый был, без зависимостей разных там, нацеленный на создание крепкой и дружной семьи.

Евгений Лавровский Женат

А зачем преодолевать? Конечно, считать что все мужчины плохие - глупость. Все разные. Но позвольте им самим Вам это доказывать.

Ал
Алёна

То-то и оно, я верю, что есть и хорошие, может еще не время, прошло 2 года.

Евгений Лавровский Женат

Придет для Вас и их время

Вячеслав Одинцов

Найти нормального мужика, которого полюбите. А если еще и в постели будет суперменом, потеряете голову.

Ал
Алёна

Сейчас нормальные либо женаты, либо слишком молоды.

Вячеслав Одинцов

Плохо искали. Хотя проблема острая. Нужны клубы, как раньше "Кому за 30"

Ал
Алёна

Я и не ис

Ал
Алёна

Я и не ищу, но жизнь такова, что, все равно, приходится сталкиваться с ними.

Вячеслав Одинцов

О как. И как это происходит. За вами гоняются маньяки- насильники?

Ал
Алёна

Вроде того.и самый первый маньяк-бывший муж, который не оставляет меня в покое...

Вячеслав Одинцов

Любит значит. А Вы найдите ему хорошую женщину, он от Вас и отстанет.

.......

А Вы не сравнивайте всех мужчин с бывшим мужем и не думайте о каждом из них заранее негативно...))

Ал
Алёна

Спасибо, я постараюсь.

.......

Не за что!Удачи 😉

Abdikarimova Aigul

Они тоже люди. подобное притягивает подобное. И разобраться в себе, в своих страхах.)

Сергей Соколов

клин клином вышибают. Попробуй с женщиной, если не твоё - опять потянет к мужчинам.

Сергей Соколов

она умерла в 32

Анадельф

ой...

Сергей Соколов

Ой, я на другое ответил, пардон

Анадельф

да я поняла уж

Раиса Надырова

Надо просто влюбиться, а для этого нужно время. У меня это произошло через 11 лет.

Ал
Алёна

Спасибо, значит буду ждать ее ту самую.

Раиса Надырова

Успехов Вам. Будьте счастливы!

Натали Бабич

просто не надо жить прошлым. не все они одинаковые. есть еще и хорошие мужчины.

Ал
Алёна

Пока такова не встретила.

Надежда Темирова

не вести разговоры о мужчинах,и задавать себе вопрос нужно ли они вам сейчас

Александр Т

Сочувствую. Для начала нужно простить, а понять что не все одинаковые.

Ал
Алёна

Я то не злопамятна, но шрамы слишком глубоки.

Александр Т

Да это понятно. Вы вчера развелись? Дети есть?

Ал
Алёна

1.5 года прошло, двое сын и дочь.

Александр Т

Блин. Плохо. Дети с Вами?

Николай Гарипов

отнестись к разводу, как к очередному уроку и сделать выводы

Ал
Алёна

Спасибо.

Светлана Чарна

Влюбиться в другого мужчину или флирт с другим мужчиной

Ал
Алёна

Легче сказать, чем сделать!

Светлана Чарна

Понимаю.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Это пройдет вы женщина женские инстинкты возьмут свое

Vera Alekseeva

один из этого пола - понятно...а почему ко всему полу?

Владислав Шлеенков

Невозможно. Да и зачем это Вам. Дружите с женщинами.

Павел Логвинов

есть красивая вещь если её развить жалко но есть

Маришка Беликова

Как это может быть неприязнь к мужкому полу?

Ал
Алёна

Если вы этого не испытываете, значит ничего плохого с вами не происходило, и желаю чтоб никогда не произошло.

Маришка Беликова

Буду надеяться, но даже после развода я не растерялась

Ал
Алёна

Значит вы сильнее.

Маришка Беликова

И вышла второй раз замуж)и на этот раз удачно)))

Ал
Алёна

Примите мои искренние поздравления.

Маришка Беликова

Спасибо)и вы не отчаивайтесь)всё наладится

Нина Ващук

стараться не сердиться надеяться на лучшее

Ал
Алёна

Вот кажется, что все налаживается, но нет,в самый ответственный момент трусость...

Анастасия Соколова

Не была в таких ситуациях, не могу ответить

Ирина Бородина

Разлюбить,и пожелать....дальнего плавания!

Ал
Алёна

Я то его отпустила, а он нет и не дает покоя.

Ирина Бородина

А так всегда бывает

Ал
Алёна

Даже на расстоянии умудряется вынести мозг.

Ирина Бородина

Мне это знакома,я прошла через зто

Ал
Алёна

И какой период реабилитации у вас был?

Ирина Бородина

Года два.....но о себе он знать все же дает,правда пореже сейчас