Ол
Ольга)

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой ведьмы 1,5 секунды, и тормозного пути нет...?? 😄

Ответы
Юрий Петров

Есть! если знать что такова сказать, чтобы она послушала! а потом уже разгоняться не станет!) а пока она будет обдумывать почему она сердилась в этот момент надо её поцеловать!

Ол
Ольга)

:DБОЖЕ МОЙ!!!Какой мужчина!вот всё верно,не дать не взять))))) 😘

Юрий Петров

Рад что устроил ответ)

Ол
Ольга)

дА НЕ ТО СЛОВО!

Владимир Лапенко

ну зачем же так! Женщина вполне умна и способна заткнуть за пояс кое-кого из мужского пола. А на счет тормозов, то мы не так далеко ушли, наверное даже наоборот

Ол
Ольга)

ну может и такое случиться)))попадаются и такие)

Владимир Лапенко

попадаются и сколько их попалось уже?

Ол
Ольга)

Я НЕ СЧИТАЛА)

Ол
Ольга)

ну да!

Akylay Ukubaeva

Не согласна.Не ко всем женшинам применимо. Это очень обобщенное мнение. Терпеливых и рассудительных женщин больше. чем взбалмошных.

Ол
Ольга)

конешн,кто спорит то????? 😄

Любовь Емельянова

И в добавок ко всему,Женщина - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карману и выходит боком.. )))))

Ол
Ольга)

:Dи это тоже правда)))))))

Александр Ковригин

мужчин тоже обижать не следует тем более унижать от ангела до демона им 2 минуты спасения не жди если мужчины демоны.

Александр Ковригин

выхожу только когда нет из них никого на улице

Ол
Ольга)

:Dможет ВЫ ИЗ ЭТИХ,,НУ ДРУГИХ??

Александр Ковригин

в смысле других я не понял твоего намека

Ол
Ольга)

НУ любите мужчин??

Александр Ковригин

нет просто я с женофобией

Елена Касимовская

Ну, почему же... Тормозной путь есть... И его сокращают бриллианты, меха, яхты и пара бутылочек Heidsieck 1907 года...

Ол
Ольга)

ооо!Ну это да!сами затормозим))

Губа

просто не нарывались на мужчин с хорошей тормозной колодкой, иначе навечно на зайке затормозили бы 🙂

Губа

раз спросила где валяется,значит заинтересовалась 🙂

Ол
Ольга)

нет,это к слову)

Губа

ну тогда и я к слову 🙂

Ол
Ольга)

ясно!

Губа

🙂

Ровшан Агаев

мужиков бесить тоже не надо, дадут вам по башке своими друмя кувалдами и время измерить не успеете 😄

Сергей Кушнир

Если способна за столь короткий срок стать жуткой ведьмой, вряд ли она может быть милой зайкой.

Ол
Ольга)

А вы ЕЁ НЕ ОБИЖАЙТЕ И ОНА ВСЕГДА БУДЕТ БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ!

Svetlana Suranova

Про женщин надо знать одно : женщина летает , а вот на крыльях или на метле зависит от мужчины.

Ол
Ольга)

:Dтоже верно)

Валентина Михайловна Иванова

...И может послать с низкого старта,по горящей путевке в незабываемое трехбуквенное турне...

Ол
Ольга)

Это у них легко))

Никита Козлов 78Rus

А мужчин, значит, можно? Возможно мы дольше разгоняемся, зато последствия.............................!

Ол
Ольга)

нет,никого нельзя)

Никита Козлов 78Rus

Вот и я про то же!

Елена

Ага, а любимая сковородка или скалка и вовсе телепортируются из кухни прямо в руки

Ол
Ольга)

:Oдаже мне страшно стало!

Елена

Не уже не страшно. любимую скалку испортил не менее любимый кот, поточив об нее когти, а сковородку чугунную отвезла бабушке, а дома тоненькие, мягенькие, кроме шишки ничего и не будет)))

Евгений Военушкин

и не нужно -просто отойти в сторону,и путь она об стену головой,авось поумнеет

Евгений Военушкин

пусть лучше ушибется, глядишь что то и поймет

Ол
Ольга)

ДА ЧТО ОНА ТО ДОЛЖНА ПОНЯТЬ?????ЕСЛИ ЭТО вы её обидели!!!???

Евгений Военушкин

тут все дело в правостороннем мышлении- не многие из "вашего брата" способны мыслить леосторонне

Ол
Ольга)

ладно,спасибо(

Евгений Военушкин

пожалуйста

Лариса Лукутина

Совершенно правильно!!!! Нельзя будить в женщине спящего семиглавого дракона!

Ол
Ольга)

:Dда уж!это точно!А то потом гасить будет поздно!

Ол
Ольга)

спасибо))

Николай Волков

Есть, но как у большого поезда 670 м. Если под поезд попадёшь мало не покажется.

Ол
Ольга)

:Dну а если другими способами тормозить?

Николай Волков

У поезда тоже другой способ затормозить. но в этом случае он сходит с рельсов.

Вадим Кузьменко

100% да и хватит мужика максимум минут на 15, а выслушивать будешь цельный день

Ол
Ольга)

Вот и правильно,лучше и не начинайте)

Владимир Панков

Женщина и мужчина-суть люди.(одинаковые, почему некоторые кого то выделяют?)

Людмила Копосова

не нужно., но не по этой причине, хотя это тоже не которым нужно иметь ввиду

Ол
Ольга)

спасибо))

Людмила Копосова

пожалуйста

Николай Ушаков

С такой женщиной мужчина живет многогранной жизнью! Он и гад ,и козел, и.т.п

Ол
Ольга)

Правда не соскучится))?