Нина Шапкина

Нефть дешевеет- бензин дорожает. ???

Ответы
Muza

Да, странно. У нас в стране много непонятного: Например, людям, растящим хлеб, зерно, привозят чёрствый хлеб из города, который там уже не берут и много всего подобного.

Вероника Брянская

По нефтепродуктов можно посмотреть здесь https://nkmzst.ru

Галина

Логика нашей страны. Не замечали? Платная медицина-болеем больше, нет бесплатных секций спортивных для детей - ждём чемпионов...Продолжать можно бесконечно

Нина Шапкина

Как же не замечала? Я живу в России...

Алевтина Миронова

Не только бензин. Доллар растет - цены растут. Доллар падает - цены растут. Любые перепитии - цены растут. Такие у нас независимые цены -всегда растут.

Нина Шапкина

По "ящику"-все хорошо!

Алевтина Миронова

А у нас и так все хорошо. В 2000 году я пошла на пенсию. Пенсия была 570 руб. В 2002 году 2000 руб. Сейчас у меня пенсия - 16000 руб. Бензин в 2000 году стоил % руб литр. Сейчас - 35 руб. Пенсия у меня выросла в 28 раз. А цена на бензин в 7 раз. Все хорошо.

Нина Шапкина

Рада за Вас.

Алевтина Миронова

А я рада за всю страну, за всех пенсионеров.

Борис Мазо

Доллар тоже дешевеет, а цены в магазинах растут. Зато цены росли из-за роста доллара как нам говорили. Это наше зачуханное государство такое.

Нина Шапкина

Эти галстуки много уже наговорили...

Николай Лисовский

Нефть дешевеет на лондонской бирже и биржевые цены никак не влияют на затраты по добыче, транспортировке и переработке нефти внутри страны

Нина Шапкина

Отчего же -дорожает?

Николай Лисовский

Основная часть нефти сейчас добывается в заполярье и на арктическом шельфе, а это дорогое удовольствие

Нина Шапкина

Оправдание всему можно найти...

Николай Лисовский

Это не оправдание а факт. Добыча должна быть рентабельной. Растут затраты - растет цена, а вы как девочка капризная себя ведете

Нина Шапкина

Капризные девочки по другому себя ведут...

Татьяна Черткова

не напрягайтесь, в 2020 году будет серийный выход электромобилей. Будет без разницы, сколько стоит нефть.

Александр Родиков

все дорожает жизнь дорожает а Вы про бензин, тут болеть уж денег нет, а похороны вообще лямка

Нина Шапкина

Александр, с аптекой знакома. От стоимости бензина и меняются цены на товары.

Александр Родиков

а что влияет на производство бензина? - жадность!

Фархад Исмаилов

Даже В.В.Путин этому удивлялся, но жадных олигархов так и не приструнил.

Нина Шапкина

он что недавно в России?

Фархад Исмаилов

Он так однажды - лет 6-7 назад - удивлялся. В те годы цены на нефть во всем мире упали кажется в 2 раза. Тогда В.В.Путин потребовал привести цены на бензин в соответствие с ценами на нефть. Но ... ничего не изменилось. Слишком сильное лобби нефтяных олигархов.

Нина Шапкина

воз и ныне там...

Николай Павлов

И что? Росстат сообщает же нам об инфляции на 4%... А идёшь в магазин...

Валентин Орехов

У нас все наоборот при такой власти зато они себя не обижают,

Нина Шапкина

с молоду то к коммунизму шли...

Валентин Орехов

а сейчас куда вывезит или как получится руководители одни сказачники,

Нина Шапкина

им день простоять и ночь продержаться, тылы за бугром...

Алексей

В экономике новое понятие"Парадокс Путина"😀

Нина Шапкина

🤔 кто ввел такое?

Алексей

Жизнь

Валерик

Парадокс в том што солярка стала дороже АИ95😠

Нина Шапкина

вредят с\хозяйству

Галина Богатырева

Так это же в РОССИИ! Здесь по другому не бывает!

Михаил Ефремов

Это Россия, мадам. У нас свой путь. По граблям...

Нина Шапкина

да уже грести граблями нечего...

Николай

Рыночная экономика,вы хотели чего то другого

Нина Шапкина

Выбираем не мы. Комиссия из 12 чел. В основном чиновники и губернаттор. Вот так!

Николай

Уже почти не осталось регионов где губернаторы назначены.Даже у нас губернатора выбирала дума округа.Не думаю что у вас всего 12 депутатов в думе области

Нина Шапкина

В комиссии только половина депутатов. Остальные представители разных соц. слоев.

Николай

Выбирают либо депутаты,либо население области.Точка,другого нет в законодательстве.Выдвижение кандидатов(именно кандидатов),идет по другому.Вы как будто не в России живете,почитайте закон о выборах

Нина Шапкина

Все так. как я сказала...Было выдвижение, одобрение Москвы, осталось 3 кандидата, сегодня в сетях фото, основного кандидата увезли на скорой...Какой дальше сценарий будет?!🤔

Максим Исаев

Все не нажрутся наши олигархи бензиновые..

Нина Шапкина

чем больше есть.тем больше надо...

Максим Исаев

Залить бы в одно место..

Александр Голубев

Ну где вы видели чтобы что то длешевело?

Нина Шапкина

нигде. бензин напрямую от нефти зависит, и что?

Александр Голубев

Сейчас вроде нефть подешевела, а ценник на бензин?

Нина Шапкина

подорожал

Александр Голубев

Ну и вот, а ситуация сия еще в писании описана, только там зерно вместо бензина, сколько веков прошло, а тупость людская на том же уровне.

Станислав Бондаренко

Ну, это в России и нормально........

Нина Шапкина

привыкли...

Станислав Бондаренко

А от нас что-то зависит...........

Нина Шапкина

грустно...

Станислав Бондаренко

К сожалению.........

Татьяна Романюк

Это Россия! Не стоит удивляться.

Константин Карлов

нефть дорожает бензин дорожает

Нина Шапкина

Нефть дешевеет- бензин дорожает.

Константин Карлов

да всё дорожает в независимости от цен на нефть,парадокс