Светлана

Приготовила еду -
Будет вечер классный!
Я сегодня гостя жду,
Вроде, он согласный.
Познакомились вчера
В чате интернета.
Натрудилась, как пчела,
С самого рассвета.
Стол накрыла: гусь, салат,
Сало, две селедки,
Торт, узбекский виноград
И бутылка водки.
Жду, присела у стола,
Зеркало достала...
Поглядела, поняла -
Водки слишком мало.

Ответы · страница 2
Андрей Куцаев

Сытый мужик это не МУЖИК , может и не оправдать ожиданий . Покормить то покорми , но не закармливай , а то , гад , заснёт !

Марина

Совершенно верно! От переедания казусы гораздо чаще, чем от всего остального...

Vladas Gonarew

ТОТ КТО СЛЕДУЕТ РАЗУМУ ДОИТ БЫКА...УМНЫЙ БУДЕТ В УБЫТКЕ НАВЕРНЯКА...ИБО РАЗУМ СЕГОДНЯ В ЦЕНЕ ЧЕСНОКА......

Галина Алекс.

Наоборот. с закуской вы определенно перестарались. Наполовину рацион срежьте.и все пойдет . как надо.

Ал
Александр

ух ты. сама придумала?
Ты подруга не туси
не растрачуй силы
сама выпей. закуси.
обойдется "милый"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ха ха ха ха !!!😀😀😀😀😀👌👌👌👌🍷🍒🍷🍒🍷🍒

Вадим Решетняк

Зря Вы так. Просто надо уяснить, что Вы - самая лучшая. А напитки пусть дяденька сам приносит

Рытzарь Дня

неправда...он если много выпьет то сразу уснет...но ведь мы не этого ждали от него правда?)

Наталья

Гусь и сало убери, селедку торт и виноград ...салат и водка в самый раз....и не надо больше!

Владимир Кузнецов

Досадно...Надо было ничего этого не готовить...А просто купить ящик водки...Без закуски...

Здравствуйте,это Я

если он еще тот гусь, то не лей той водки.. будь хозяйкой и не трусь.. если свой он- четко!

Jonas Subachius

Что Вы говорите,зачем эта гадость нужна,ВЫ ПРЕКРАСНЫ,Вы просто зеркало переверните.

Сергей

не бывает некрасивых женин, бывает мало выпитой водки. извиняюсь пословица такова.

Николай

Выпей водочки , слегка и подумай снова, хватит-ли тебя потом,иль его с рассветом...

Alexandr S.....e

Убрала-гуся, салат и...бутылку водки-надо-четверть доставать-чистой самогонки!

День Сурка

🖼 ничто так не красит женщину как много вотки

Александр Суриков

Светлячок, а я всё со своим - так мы упьёмся дорогая. 🌹 ☕ 🍨 🥂

Александр Суриков

Я уже 💋 щас приставать начну.

Александр Суриков

Погодь погодь - мужчина всё тки я, задоринка моя.

Александр Суриков

Так к тебе, к вам не пробьёшься - то виза, то таможенные сборы, мне не перепрыгнуть такие заборы.

Дима Аферонок

Светульчик! Ты прелесть! А вооще ТЫ КРАСИВА, и ОДУРМАНиВАЮЩЕ ЗАВЛЕКАТЕЛЬНА!

Николай

Да успокойтесь Вы! После двух рюмок все будет класно!Ну зачем Вы так о себе!

Григорий Ксенз

Закуски много...пару солёных огурчиков достаточно...Это под Ваши сомнения...

Александр Шубин

неее - только пот с лица прибери! - остальное все нормально! а кто автор?

Светлана

по моему, рубальская . С праздником!

Александр Шубин

Христос воскресе!!!☦️😇