Татьяна G

Вот для космологической сингулярности, в которой сейчас прибывают россеянцы, 🖼 характерно состояние Вселенной в прошлом, когда в чрезвычайно малом объеме было сосредоточено всю ее материю, имеющую огромную значимость. То, что население старается осмыслить только сейчас, лишь иллюзия, которую создает умирающий разум....они ждут невозможного.....

Ответы
Br
Brutik

Верно отмечено!Но я не способен понять,что произошло с большинством населения.Как они превратились в безмозглых зомби,раболепно визжащих от любви к своему палачу

Татьяна G

оскотинивание.. опускание на дно при помощи распространения алкоголя и наркотиков - какая культура в деревнях и провинции. у вас жизнь в москве только... где проживает... кажется 22 млн граждан... а остальные сто млн - это просто обиженные богом и правительством люди без образования и ценностей по жизни...

Br
Brutik

Это лишь чвсть всей проблемы.Вы видели интервью с жителями Центра.И это публиковали не российские журнаисты.Это ужас..

Татьяна G

🤷‍♀️

Br
Brutik

🥺

Виктория

Сама то поняла, что написала?)))