Vitaliy Zhikharev

К вам когда нибудь подходили на улице незнакомцы и предлагали сделать, что нибудь не обычное?

Ответы · страница 4
Светлана Локтева

Нет,такого не было,никто ничего не просит,,,,сама покупаю еду и бомжам ,и котам,,,

Наталья

да очень давно предлагали стать матушкой... выйти замуж за попа... начинающего

Малина Вареньевна

Однажды подошли незнакомые люди с камерой и спросили - Что для меня ВЕСНА?... ))

Шагарьян Хайретдинов

цыгане уговорили сварочник купить. Теперь уж ни за что у них чего-то не куплю

Алик Лосев (Альфред)

Конечно.. Поиграть всегда.Обижаются, что у них два туза в колоде а у меня три..

Christina Shablinskaya

Помню только один случай,но там не предлагали а просто пёрышком пощекотали

Виталий

а мне капец что предлагали

Виталий

интим разный, и от девушек и от парней

Виталий

такое девушка один раз предложила

Алекс Венцель

Нет, меня даже цыгане обходят стороной стоит только взглянуть им в глаза...

Валентина Маршакова

Когда мне было 7 лет. Военный просил ему показать как надо сесть в машину

Валентина Маршакова

Сейчас мне 50. О чем это говорит?

Ирина Гавриловна

Ой😅всю молодость в Ташкенте.. Чего только не предлагали🤭🤮🤐🤧😷🤒🤕

Оксана Чупецкая

Цыганка погадать. Я им сама ей погадала, она была удивлена и тихо ушла...

Лариса

Нет. Ко мне,вообще, избегают подходить. Видимо, чувствуют, что опасно.

Зв
Зверобой

Голубые..два раза..я был настолько в шоке.что забыл даже рожи разбить

Галинка Живилова

Неа! у меня наверное на лице написано:" не подходи! опасно для жизни!"

Олег Ляховский

С просьбой выпить с ними. А я человечный человек, отказать не могу...

Pavel Astafev

Обычно у меня к таким встречное предложение, например пулю в зад...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просил позвонить по телефону в др. город. Причем, говорила шифром.

Nadya Urman Mikitenko

Например, позвонить женщине, потому что мужским голосом нельзя?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Слово НЕОБЫЧНОЕ в данном контексте следует писать именно так...

Денис Вирт

да! когда мне было лет так 17, мужик просил отсосать... ну и ужас...

Денис Вирт

конечно! люлей отвесил конкретных... чуть не сел потом.

Ольга Фролова

...бывало дело)) Классно покатались на скорости 200км/ч на Ауди))

Виталий

мне вот везет таких встречать