Ур
Урал

Сейчас по сети прошла серия статей с плачем наших нефтяных экспортёров, которые не могут вывести рупии, полученные за нефть из Индии.
В общем если по простому, то индусы банально перекрыли вывод капитала из своей страны.
Хочешь что-то вывезти, вывози купленные в Индии товары.
Вот просто завидки берут на фоне миллиардов, которые выводятся запросто из нашей страны, а многие миллиарды до неё даже не доходят благодаря "мудрому" решению Путина разрешить оставлять экспортёрам выручку в иностранных банках.
. То есть ,индусы ,плевать хотели на ВТО в котором кстати состоят и перекрыли вывоз капитала на корню.
Хочешь что-то вывезти? Вези натурой. Благовониями, продукцией сельского хозяйства, текстилем, химией и так далее. Или закажи индийским Айтишникам что-нибудь. Там ребята в этом плане продвинутые и из страны пачками не разбегаются кто куда. Работают на месте. Вы бы хотели как в Индии?

Ответы
Робот Вертер

Я бы хотел, как в Австрии, только без гендерных пороков

Ур
Урал

Гендерные пороки везде одинаковы ,росто где то скрывают где то нет, таких люде везде, около 2-3 %

Робот Вертер

Я про узаконивание. А так-то пидорюги везде есть, ты прав.

Ур
Урал

А что творится в монастырях РПЦ это вообще кошмар, Сколько скандалов было,

Робот Вертер

А а католической берлоге!!! Все они одинаковые

Ур
Урал

Может быть.

Робот Вертер

100% там тоже бардак и не пахнет богоугодными делами. Пидоров венчают в храмах, педофилов полно среди священников. Поэтому нет смысла про одних говорит только. Все они одинаковые безбожники

Татьяна Владимирская

Мосбиржа разрешит торговать рупиями, да и все)

Ур
Урал

Ага и что? , Кто даст рупии чтобы торговать? Как вы все вопросы так легко решаете, Начнут торговать- и все. Вам бы министром экономики или финансов,

Татьяна Владимирская

вы ж сами пишете, рупий хоть опой ешь))

Ур
Урал

Да ,пока не запретили,

Ур
Урал

Ну вот, Сейчас не долларов и не рупии , только бартер, Мы им нефть, они специи. и сари,

Татьяна Владимирская

посмотрим))

Ур
Урал

А куда денешься ,будем посмотреть,

Юрий Пономарёв

из индии нужно вывозить золото...

Ур
Урал

Ага, начинай.

Юрий Пономарёв

вот блин...сейчас всё брошу....

Ур
Урал

А кто должен вывозить? Ты же предложил,😂

Кр
Красавчик

С дураками только так.

Маша Ерёмина

да