Евгений Мотовилов

Вы уехали с ненавистью и брезгливостью из России?

Ответы · страница 2
Николай

Брезговать Родиной.Могут только подонки

Николай

Но вы даже не подумали бы,что вашу усадьбу(дом).Снимает шпион

Евгений Мотовилов

Нет.Я получается,начинаю думать в КПЗ.

Николай

В том то и дело.Блогер долго объяснял этому мужику,что он не шпион,а просто нормальный мужик.Желающий показать как он живет.Он сам живет в этом поселке,но метрах в 500 от него

Евгений Мотовилов

Всё таки я бы не позволил снимать.

Николай

Ну допустим я живу в вашем поселке.А у меня сестра живет на Кубани.Её ведь интересно,что из себя представляет мой поселок.Описать словами,не всегда понятно.А тут посмотрела.И все понятно.Он то живет в Америке,а много знакомых в России

Марат

Обижаться можно только на самого себя.

Евгений Мотовилов

Вот нравятся мне умные люди!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только хорошие воспоминания о СССР .

Евгений Мотовилов

Согласен. Похерили будущее страны. А теперь эти подонки продолжают быть у власти.Россия-почитаемая Богом страна. И там эти убдюдки за всё ответят.

Люся Bauer

Нет,с болью и отчаянием.

Евгений Мотовилов

Что уж так сильно Вас расстроило?

Люся Bauer

То что творилось тогда ,вроде войны не было,а столько жертв.

Евгений Мотовилов

Понимаю. Держитесь,пожалуйста. Как это не банально,но всё пройдёт. Я за Вас.

Невеста Октября 💜

Если бы, то да.

Виктор

Это Вы о себе?

Евгений Мотовилов

Зто горький вопрос. Мне много лет,к сожалению. Много видел.

Виктор

Я предположил судя по овальной надписи за спиной. Да и девушка тоже явно не славянка. Мне тоже много лет. И живу в России. Уезжать никуда не собираюсь.

Евгений Мотовилов

Это фото в Сергиевской Лавре. Сзади девушка явно из Азии. Сегодня сменю.

Виктор

Понятно. А у меня сестра в Челябинске живёт и приезжал я к ней.

Виктор

Врать не буду. Помню улица то ли Тракторная, то ли Танкостроителей. 7 лет прошло, подзабыл.

Лариса

Я там не жила.

Olga Voloskova

Очень скучаю

Olga Voloskova

Крайне сложно,мои дети не захотят,а ,я без внуков не смогу жить

Olga Voloskova

Мировозрение сформировано,все их друзья здесь,мои тоже.Ну и т.д.

Ко
Константин

С сожалением

Евпатий

А Вы?

Евгений Мотовилов

А я вопрос задал,и не для того чтоб на него самому отвечать.