Господин Дроссельмейер

Назовите свои три любимые песни советской эстрады.

Ответы
Наталья Попова

"Синяя вечность" - Магомаев. "Поручик Голицин" в исполнении Александра Малинина. "Пропадаю я" - в исполнении Успенской.

Сеня Семеныч Горбунков

моя любовь на 5 этаже, арлекино, мы в такие шагали дали (строка из песни, как называется не помню- машина времени)

Господин Дроссельмейер

Синяя птица

Сеня Семеныч Горбунков

птица цвета ультрамарин

)..Александра) Саша Просто))

Не то чтоб любимые).. Нравятся)) -фантазёр Евдокимов, не упрекай - Агузаровой, старинные часы)....

Лю
Любовь

1.Не говорите мне прощай,. 2.Я скучаю по тебе. 3.Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант.

Ка
Катя

Когда меня ты позовешь - Кузьмин, Старый отель - Агузарова, Три счастливых дня - Пугачева

Гр
Григорий

"Музыкант" Никольского , "Для меня нет тебя прекрасней" Антонова , "Нежность" Пахмутова

Sorte 1976

Светлана лазарева, давай поженимся. Группа мираж, я жду тебя. Фристайл, я люблю тебя.

Сергей

Нежность , Поговори со мною.мама , Песня о Родине из кинофильма 17 мгновений весны

Игорь Барсуков

Про чёрного кота, особенно в исполнении Татьяны Миансаровой - самая любимая.

Щелин Серёга

гр икс миссия "девочка - струна....... А. Маршал "орёл"....... гр. Кабриолет "клён".....

Жа
Жанна

Московский бит Браво, Кузьмина 5минут до дома твоего, Магомаев о море море

Никифоров Валерий

У зеркала - Пугачева Листья жгут - Боярский , Мечта сбывается -Антонов ,

##
######

Рябиновые бусы Пугачевой, Лебедина верность, Берегите женщин

Газу Бензин

оййй,кого я вижу...а ведь тебе сов эстрада вообще не ко двору

Далеко Не Идеал...увы(

Просто первое, что вспомнилось. Вернисаж. Вологда. Учкудук)

Ек
Екатерина

Неприметная красота; Эти глаза напротив;Хасбулат удалой

Nikola Mahkov

-сразу и не вспомнишь--школьный вальс-луна-неси-журавли-

Бабайкин Юрий

Поверь в мечту.Земля в илюминаторе и Беловежская пуща

Lao Dao

а а это моя вселенная сори 😁

Андрон Шрайбикус

Да из Цоя или Высоцкого выберите любые, не ошибетесь