Г👵
Галина 👵 👅

Ложь о «геноциде в Сребренице» скрывает правду о резне сербов в Сараево. Так надо было самому " непредвзятому " гаагскому суду!!!!!?

Ответы
Сергей Семушев

Мне итальянцы и румыны , предъявляют притензии по поводу специальной операции на Украине! А я их спрашиваю ,что делали 500000 итальянцев и 300000 румын в Сталинграде в 1942!Рот сразу закрывают!!!!

Г👵
Галина 👵 👅

Правильно вы их! Главное вовремя захлопнуть им рты!

Сергей Семушев

Молчат уже два месяца!!!

Г👵
Галина 👵 👅

Переваривают!

Сергей Семушев

Не хотят спорить! Они не видели что творилось на Донбассе 8 лет!!!!

Г👵
Галина 👵 👅

Не хотели видеть.

Сергей Семушев

Я им рассказал про чеченцев, которые видели смерть женщины и её дочки, мне не поверили!!!!

Г👵
Галина 👵 👅

Они скажут,это кремлёвская пропаганда. Я тоже про это читала.

Yury Panteleev

Вылетело в рекламной строке. Футболки с символикой США. Интересно какой сейчас мазохист напялит на себя такую футболку и пойдет гулять, скажем по Арбату?

Г👵
Галина 👵 👅

Да? Пока не видела.

Николай

по этому всех украинских преступников будут судить в ДНР и ЛНР где они и совершали преступления и геноцид

Г👵
Галина 👵 👅

Обязательно! Так по крайней мере надеемся! Пусть смотрят в глаза матерей,чьих детей они убивали!

Виссарион

чета тебя бабуля понесло...чувствуешь, что скоро за бучу ебать будут?

Г👵
Галина 👵 👅

За Бучу ответишь!

Аs Для К.

сербы те же фашисты как русские стали теперь🤷‍♂️

Аs Для К.

у нас не было майданных скачков.ничего вы не знаете.потому что русские СЫКУНЫ.ваши пословицы ,,своя рубаха ближе к телу,, и ,,моя хата с краю-ничего не знаю,,кричит о вашем менталитете.зато хвастаться ,,русские своих не бросают,,лицемерна.бросают повсеместно

Г👵
Галина 👵 👅

Т.е.казахи готовы были продать страну ,а русские нет?

Аs Для К.

кому продавать.отстоять себе.а русские сыкуны наблюдают.кто победит.и потом подлизываться к победителям.натура гниловатая у многих

Г👵
Галина 👵 👅

Вот вы и раскрылись.

Аs Для К.

я и не скрывался,чтоб расскрываться.УЖАС!!!🤣😂😁😀😆у вас в голове пустота.набор букв выдаете.без смысла,без логики🤦‍♂️

Сергей Луцковский

Помню, даже название ножа. "Серборез".

Г👵
Галина 👵 👅

Я не помню про такой нож

Сергей Луцковский

Это говорили по ТВ ещё тогда.

Г👵
Галина 👵 👅

Значит пропустила.

Nikola Mahkov

-про это они молчат!--✌️

Г👵
Галина 👵 👅

До сих пор молчат!

Шк
Шкипер516

Кто-бы сомневался?!)

Шк
Шкипер516

Это не судьба! Это наш долг! Мы присягу принимали: ...Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины – Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооружённых Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Г👵
Галина 👵 👅

Знаете,был великий Союз! Стала не менее великая Россия!

Шк
Шкипер516

Был, увы! Во многих странах мы представляли интересы Советского Союза, добывая для этих стран настоящую независимость! Наш молоткастый и серпастый Военно-Морской Флаг реял над всеми морями и океанами земного шара. Россия пока только набирает обороты.

Г👵
Галина 👵 👅

Россию крепко стукнули,трудно восстанавливаться. Мы не СССР ,но уже и не полуразрушенная ельцинская Россия.

Шк
Шкипер516

Это да!

Ал
Александр

само собой

Г👵
Галина 👵 👅

Да,да! Я просто упустила.

Ал
Александр

вот как бы сейчас нато на нас посмотрело-посмотрело - и решило, что россия слабая, давай-ка мы ее завоюем...

Г👵
Галина 👵 👅

Так и готовилось. Если бы не мы,то нас!

Ал
Александр

ужас!