Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/155/2/674025293.gifНью- Йорк-весна , март...... катастрофа....

Ответы · страница 2
Андрей R@

Нью- Йорку это полезно.

Виктор Кузьмин

пусть привыкают

Людмила Козырь

Да , пусть привыкают,шубы покупают , медведей завозят

Людмила Козырь

нас и здесь неплохо кормят....

Nikolai Gubachov

НЕ В КУРСЕ.

Людмила Козырь

снегу навалило 50 см, аварии с электричеством ,на дорогах и т. д. в новостях показываю третий день

Silaev Nikolai

Почему.

Silaev Nikolai

Я об этих уродов и слышать не могу и не хочу. Много чести. Эти пиндосы ещё своё получат и ещё как получат я надеюсь очень. Блевотины кусок им в горло и нагой протолкнуть глубже. С ублюдками общаться, себя не уважать.

Людмила Козырь

Ну не все же там такие как вы написали....

Silaev Nikolai

Да вы что ! там они почти все перевёртыши. Я ещё по армии помню какие они хохлы суки. А это было очень давно 73-75 годах. Они маму родную продадут и оближут любую задницу только стоит их прижать. Был у нас в роте в то время такой вот гадёныш. Пришёл, вернее напросился к командиру роты на приём в кабинет. И стал его просить и чуть-ли не на коленях умолять , чтоб тот ему хоть какое нибудь звание дал к дембелю, а то мол его дома не поймут не родители не друзья. Согласен даже на ефрейтора на одну лычку на погоны, но только дай и по моему если память не изменяет даже денег предлагал командиру. И после он неделю полы мыл с сортиром вместе. Он вроде-бы его наказал, но лычки всё-же ему дал. Да сволочи они все , твари !.

Silaev Nikolai

Это вам для просветления головы про хохлов. Какие они на самом деле суки.

Silaev Nikolai

Ежели вдруг вам придётся сними столкнуться где либо, даже в письменной форме. Я вам советую просто не связываться с дерьмом. Попробовать можно конечно их понять, но лучше по дальше.

Almaz Javadova

kakoy god?

Almaz Javadova

ocen interesno u nas uje cvetut derevya