*5
***имя 505***

Как поставить на место эгоиста чтоб прекратил манипулировать людьми если это слабость черта характера????

Ответы
Баур Жан

Зависит от возраста чем старше тем более сформированный характер. И его трудно переломить надо создать для него такое общество где он почувствует что не только его слово или дело там для кого имеет значения

Mariam Maximova

Я бы избегала такого человека по мере возможности, потому что эгоистов которые прячутся под видом слабости характера я не выношу .

Николай Дубинин

Умерить свое Эго. Манипулятор использует именно наш эгоизм, для управлении нами. Переживание жертвы, сладостное переживание...

Николай Дубинин

Есть то, что на первом месте ...есть второстепенное и, остальное. Что для Вас на первом месте? Счастье? Благополучие? Имею ввиду личное Ваше....

*5
***имя 505***

Счастье

Николай Дубинин

Зачем счастье, которое зависит от кого то? Это хрупкое счастье.... ненадежное. Значит не нужное для Вас. Никто не в силах сделать Вас счастливой. Если Вы сами не решите быть счастливой....

*5
***имя 505***

может быть....я сама рассуждала себя зависима ли я от любви к нему или же это мои гоны очередные...

Николай Дубинин

Можно смело согласиться с тем, что любовь для женщины это вся она. В этом и сила и слабость женщины. Если вам, удастся разглядеть и избавиться от опыта близких, родных, в виде советов и "установок", и опереться на свой собственный опыт ...осмыслив его конечно, осознав. будет намного легче, потому что, будете иметь свои мысли и жить собственную жизнь. А это уже почти счастье....

Сергей Скопинцев

отвечай тем же,посмотришь как все будет забавно,если не поймет,тогда сама хоть повеселишся))))только не бойся и нестесняйся))))

Алексей Кулаков

Горбатого только могила исправит. Его можно на время поставить на место, но он потом всё равно будет проявлять свой эгоизм)

Алексей Кулаков

Оригинально))))

*5
***имя 505***

А пулемёт после чтоб лучше запомнилось!)

Алексей Кулаков

Какая ты жестокая)))

*5
***имя 505***

Отношение мужчины к женщине рождает ответную реакцию!)))))))

Алексей Кулаков

Проще вообще отвергать таких людей, чем трепать с ними нервы)

Ирина Малышева

предоставить ему возможность, чтобы он оказался в той же шкуре, в которую ставит окружающих своим эгоизмом-действенно))))

*5
***имя 505***

Зачетно

Mari Man

Если манипулирует,значит сильный духом,вам его не одолеть.Никак,разве что из под тишка мстить будете или пакосничать)

Lao Dao

поставьте ему на капот полбутылки дизи с тряпочкой в горлышке ну и анонимку-де бойся- с него как рукой снимет..кхм э...

Lao Dao

не то слово-фееричный!..роскошная собеседница, стаканчик шотландского, что может быть лучше?😊

*5
***имя 505***

настольгия настроения да и с отличным собеседником что может быть лучше добрейшего утра!))

Lao Dao

взаимно..дзынь 🍷 😊

*5
***имя 505***

За взаимопонимание!!!!

Lao Dao

это главное 🍷 🌹

Владимир Турулин

Надо ставить на место не эгоиста,а тех людей,которыми он манипулирует-какого хрена они поддаются его манипуляциям

Светлана

варианта два-доходчиво объяснить его неправильное поведение, либо начать также манипулировать им(этим эгоистом)

Сергей Грабовой

нафига он тебе нужен. ну если любишь. то найди другого не надолго а там увидишь что твой игоист будит делать

*5
***имя 505***

)))))))))так он обьясняет что находясь на "пальме" тем самым всех умнее своей эгоистичной натурой....мол для нас женщин не нужно знать того что он считает не говорить.Я по человечески всегда с ним иду на контакт поговорить и обсудить,а он от темы отпрыгивает и перебивает на другую.

Сергей Грабовой

я реально не пойму. он примат или мужик.

*5
***имя 505***

И то и другое....он гонит по гороскопной хренью!

Сергей Грабовой

он не в секте

*5
***имя 505***

Нее....любитель даже на каком нибудь празднике или мероприятии обизательно спросить...а кто ты по гороскопу!)

Net

Дождаться когда накасячит сам, и набит морду. А если никак не косекнет, может всем так надо учиться делать)))

Алексей Румниекс

Если черта характера ни как. Если же он через это самоутверждаеться то найти этому качеству замену

Sana

Люди не меняются. Со временем всё равно будет манипулировать, даже "поставите его на место"

Зоя Овосиенко

Манипулирование - НЕ слабость. Не каждый с такой "слабостью" может справиться. Нужно УМЕТЬ.

Николай Дубинин

Манипуляцию, порою трудно определить, распознать. Если видите ее, то определенно, вы извлекаете свою выгоду. Вполне может статься, что вы нашли друг друга...

*5
***имя 505***

Вот один среди тысячи людей тонко так же думает как и я!

Николай Дубинин

Тонко, возможно ...но изящно изложить свою мысль, может только женщина ...без слов ...просто шедевр....

*5
***имя 505***

Спасибо большое!)вдохновляет

Be
Bereq

«Эгоист первой руки и наделал зла такую кучу, что диво, как еще земля держит.» Достоевский.

*5
***имя 505***

Браво!

Анна

Они не любят слышать о своих недостатках,меняются в лице и становятся тише,на время))

Alecksey2011 Коростелев

Эгоисты не манипуляторы, а люди делающие все, для удовлетворения своего эго.🙂

*5
***имя 505***

Манипуляция это стратегия!а эгоисты люди говно они всегда остаются одни со своими какашками на-е-дине!))))

Alecksey2011 Коростелев

Не думаю, что эгоисты остаются с какашками, обычно с какашками остаются не эгоисты.

Барон Де Гофмансталь

Никак и никогда невозможно. Такова его природа. Вы же не заставите кота есть хлеб?

*5
***имя 505***

Да

Дмитрий Фролов

На нас воздействует только то , чем мы не являемся . Характер тут не при чем .

*5
***имя 505***

Да но нужно оставаться человеком в любой ситуации а не думать только о себе

Дмитрий Фролов

Каждый человек - кузнец своих несчастий.

*5
***имя 505***

Согласна)