*5
***имя 505***

Как поставить на место эгоиста чтоб прекратил манипулировать людьми если это слабость черта характера????

Ответы · страница 2
Александр Васильев

Эгоисты боятся осознать что Земля крутиться и без присутствия этих особей.

Сергей Грабовой

подловить на его же ошибках. стать так же игоистом. и он поймёт что не прав

Muza

сказать ему напрямую, что вы о нём думаете и не поддаваться на его уловки.

Эвелина Рузметова

отзеркаливанием,такое же отношение к нему,как и его к тебе до мелочей

Alex

Хочешь я ему просто морду набью? Как бабушка отшепчет)))

Азат Аннаев

Высказать ему в лицо!) Ну или если не поможет то отвернуться от него.

Ирина Дубовикова

Странно эгоист самомнение высокое и управляет он только слабыми.

*5
***имя 505***

Я не слабая и могу брать быка за рога но я себя уважаю и он бадается при этом....

Дмитрий Лукиных

если слабость то никак если все таки решится то не надолго хватит

Наталья

Это зависит не от эгоиста....а от людей с слабой чертой характера!

Вл
Владия

Никак, не вам ставить его на место, работайте со своими эмоциями.

Матушкин Братуха

лучше способа ,чем поступать с людьми так же как они с тобой нет)

Ма
Марина

Вы считаете умение манипулировать людьми слабостью характера?

*5
***имя 505***

У него да а может сила воли!

Ма
Марина

Это весьма ценное качество и многие бы много дали для овладения таковым

Елена Crimea

Просто не поддаваться на манипуляции. А переделать... не думаю...

Ве
Ветер

Не обращать на него внимания и ему некем будет манипулировать

*5
***имя 505***

И этого и другова не охото......на все нужно время.

Ве
Ветер

Странная ты...видишь, что мужик просто пользуется и не несет ответственность и ничего не делаешь.

*5
***имя 505***

Ну не заставить же мне себя пойти гулять на лева и права...

Ве
Ветер

Тоесть вы друг другу никто...и это настоящая правда...так что, милочка, продолжайте свой катинг кавалеров смело....иначе при таких условиях останитесь одна

*5
***имя 505***

не приходится....работать приходится днями и начами)я бы с удовольствием.Вот на вахту уезжать опять

Ольга Белова

Если он может манипулировать людьми, то слабы люди,а не эгоист

*5
***имя 505***

Ну вот теперь отзеркаливанием займусь!

Рустем

Это не эгоист, а кукловод. Просто не поддаваться его уловкам.

*5
***имя 505***

и так пробовала но уходит от ответа...и тут я вопросом на вопрос и он уходит от темы...и тут бац,меня не проведешь....а потом в тень и отмалчивается.....что это?

Рустем

Советую посмотреть советский фильм "Шут". Там как раз проучили такого манипулятора

Владимир Жданов

У нас посылают,без грубости конечно,с любовью так сказать.

Constantin Mol

Лучший способ дать ему носом как котёнка что так нельзя)!

Товарищ 87

У него наверняка есть слабое место,туда и надо ударить.

*5
***имя 505***

а он слабых мест не дает понять узнать)

Товарищ 87

Если БЛИЗКОЕ общение,то это невозможно скрыть.Включите знаменитую женскую интуицию.

*5
***имя 505***

Вооот теперь я убеждаюсь что интуиция самый лучшее качество в женщине

Товарищ 87

Попытаюсь на пять минут превратиться в девушку...Если он ухаживает за мной на должном уровне,с мозгами,без финансовых проблем,и главное-любит меня,то пофиг,пусть манипулирует.

*5
***имя 505***

Согласна...как бы не манипулировал а правда остается!манипуляторы не любят правды!правда люди разные все

Алёна Артёмова

Игнорировать. А закон бумеранга ещё никто не отменял...

Бакберген Иманбаев

Показать его минусы и указать на плюсы хороших людей