*5
***имя 505***

Как поставить на место эгоиста чтоб прекратил манипулировать людьми если это слабость черта характера????

Ответы · страница 3
Владимир Колпаков

Держаться подальше . Вычеркнуть из списка знакомых

Ел
Елена

А никак. Просто не позволять собой манипулировать.

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Человека не изменим не как, пока он сам не поймет

Ирина

ДА РАЗВЕ ЭТО СЛАБОСТЬ, НАОБОРОТ ВОЛЕВОЙ ЧЕЛОВЕК

Qqqq Qqqqq

пусть люди за себя сами решают их же трудности

Во
Вов

манипулирование бывает во благо или во вред .

Миша Юрин

tckb jy vfybgekbhetn nj yt gjcnfdbim////jy ghjcnj evytt dct[ nt[ rtv vfybgekbhetn

Галина Алекс.

Отослать его подальше.Желательно - навсегда.

Марк

Сделать ему массаж печени и всё пройдет

Марк

Нет, просто хороший и точный удар, просветляет мозги, проверено👍

Марк

Мне нечего добавить😊

Виктор Дорошко

плати той же монетой и он презадумается

Виктор Дорошко

ну тогда поступи с ним как с предателем)))

Наталья Кучина

Не возможно всегда будет доминировать

*5
***имя 505***

Один раз (случайно получилось)я врезала пощечину с шлепком да так что от высказанного им в мои адрес 1.5часа незаслуженных натации он резко обиделся и лег спать)))))))))

*5
***имя 505***

Зато как бабка отшептала....но не надолго

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

сперва одеться самой для начало))))))))))))

Евгений Ремешевский

а зачем его вообще на место ставить?

*5
***имя 505***

если не секрет?))))тебе знать

Евгений Ремешевский

по имени много о человеко можно понять! но нет так нет! лудше не говори!

Евгений Ремешевский

вот что то мне напоминало меня! ой сложно тебе будет! "Евгений в переводе - лучезарный, любит себя, сияет на показ, в его лучах горят близкие, робок но не раним, жесток но справедлив" любовь болезнь!

*5
***имя 505***

Таки есть!где то скользкий как рыба мол не нужно нам женщинам знать того что хочет утаить.А потом один фиг забадаю и выведу на чистую правду как ни крути

*5
***имя 505***

Евгений вы куда пропали?я соскучиться успела))))))))

Ольга

Никак,надо не общаться с ним просто!

Ольга

А это ваше право,эгоист кроме себя никого не любит.

Анна Орехова

не давать ему того, чего он требует

Анна Орехова

фигня , ну тогда не знаю, что вам и посоветовать. вы так и просидите возле больной, ни денег, ни личной жизни, ни професси

*5
***имя 505***

Бывают трудности,но это только на время,потом что то лучшее найду.

Анна Орехова

без специальности лучшее не найдете, везде требуется квалификация, да к тому и возраст не стоит на месте, еще и по возрасту подбирается персонал, а куда я вам говорила , там работают молодежь в основном и место хорошее работа в чистом цеху в белых халатах и питание качественное , не дорогое. это я вам не с потолка все беру , я работаю на рынке труда уже 4 года и знаю ситуацию. ну мне конечно все равно устроитесь вы или нет, если вам нравиться женихов богатых ловить, жар птицу в небе , то дело ваше. у них ведь у богатых свои требования определенные к своим избраницам, подходите ли вы под эти требования?

*5
***имя 505***

Спасибо за совет на счет трудоустроиства да и как собеседник вы хороший....я не ищу принца на белом коне,просто душой полюбила сильно,он говорил и мне что со мной хорошо ему всегда,но нужно терпеть чтобы потом быть вместе....

Анна Орехова

в каком городе проживаете ?

Евгений

Нужны конкретные примеры

*5
***имя 505***

уходят от темы,игнорируют,скрывают правду,играют с вами!

Евгений

А почему вы таких эгоистами называете? С такими просто общаться не интересно. По крайней мере я бы не общался. Я люблю искренних людей. Они притягивают.

Евгений

Я встречал таких и скажу, что как соседа можно иметь, а как друга или коллегу по работе - тяжело. Но нужно задуматься почему это происходит? НЕ думаю, что это их стиль по жизни. Наверняка есть люди с которыми они искренны и честны. Если вы как их коллега или друг не такой, то они вполне могут позволить с вами быть "эгоистами".

*5
***имя 505***

Да нет милый собеседник это не уоллеги и не друзья....

Евгений

Я в целом говорю. Ну есть они и есть. А у вас что отдельный случай?

Белла О

никак, избавьтесь от него

*5
***имя 505***

А любовь куда деть?в окошко?)

Белла О

я пережила это, нет у него любви.

Pe
Petrovich

Ни кого не надо менять!

*5
***имя 505***

но дать понять что он не прав надо дать пощщечину словесно!)

*5
***имя 505***

Изменится то что поймет не чего везти себя как баба

Pe
Petrovich

Люди не меняются а только на время подстраиваются под обстоятельства!

*5
***имя 505***

Вот так и живи мучайся от любви...а цепи не могу оборвать....придется до конца пока не надоест все самой.Только вот надоедает не на долгий период.

Pe
Petrovich

Терпения Вам. Но я бы рубил с горяча!)

*5
***имя 505***

....эти цепи,цепи...Мама!-я разорвать!)))))песня

Анюта

Перенять его тактику

Анюта

Показать равнодушие, сам поменяется, проверено

Дмитрий Каинов

встань на его место

*5
***имя 505***

Тоесть поступать как он или в его шкуре побыть?

*5
***имя 505***

Ахах....пробовала не помогает)))

*5
***имя 505***

Они не любят правды!бегут от нее..

Дмитрий Каинов

поломай ноги-потом наливай

*5
***имя 505***

)))))))попробую если за ноги дела не будет))))

*5
***имя 505***

Да что то сидеть не охото из за г...а