Al
Aleksandr

Правильно сказал Б.Немцов- Путин это ублюдок ,главная его цель власть и гнобление собственного народа -пророк !

–2
Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, сам Немцов был с этой же грядки.... поэтому так точно охарактеризовал редиску, Путина...

Na
Natalia

Потому что, их запрещают к показу. Вот, например, этот шедевр

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы то точно знаете -- вы то в России живёте, да ?

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно ?!

Al
Aleksandr

Море вырыли ,Москву построили -СУППЕР

~E
~ Eva Lansca ~

Где столько хохлов набрали?!

Ир
Иринтер

Так они и праотцы всех народов, Ева. Согласно их учебнику истории, украинцы возникли раньше обязьян. Возникли и до сих пор возникают, всё никак не заткнутся

~E
~ Eva Lansca ~

Значит и мой , один из предков , Москву строил !!

На
Надюфка

Крепостное право хотят вернуть .

Al
Aleksandr

Надюнь ты прелесть я в тебя влюбился🖼 ОТ ДУШИ Люблю ромашки

На
Надюфка

И я люблю ромашки ))))

Владимир Март

Дурак ты.

Роман Пивоваров

Верно.

А Не Скажу

😏