Lyubov Alexeeva

Призовой маил 2019... Что вы слышали об этой акции. и по чем они проводят ее в Евро и требуют перевода этих якобы зачисленных средств на рубли? и насколько это законно?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Лохотрон

Lyubov Alexeeva

Я ни чего не раскрывала у них были все мои данные и они оперировали моей картой

Ко
Константин

Так они у тебя все поснимут так

Lyubov Alexeeva

Вот и верь после этого цетробанку

Ко
Константин

Мне каждый день отовсюду приходят то выиграл майл то какой то номер..переведите столько то денег и получите выигрыш..я что идиот всем им платить..выиграл отдайте,а там с них заплачу..или засвычетом отдайте.. так нет же

Ко
Константин

Лохотрон это,развод бессовестный

С?
Санька ???

🤫

Lyubov Alexeeva

А сбербанк это покрывает... и все под их вывеской

Ахим Ноел

🙄

Lyubov Alexeeva

Ага вам еще не приходило..... Ни чего не переводите денег все равно не получите проверенно

Lyubov Alexeeva

Сумма была небольшой вот я и купилсь

Lyubov Alexeeva

Расскажи друзьям пусть посмеются

Ракиб Расулов

ничего

Ракиб Расулов

точно нет у них цель в жизни народ тут разный

Ракиб Расулов

привет просто тут болтают и все и никто в интернет правду непишут

Lyubov Alexeeva

Я пишу))) мне терять не чего

Lyubov Alexeeva

Люди уверенны что если скажут првду то потеряют или лицо или уважение возможны еще варианты но сразу без длительного анализа я их назвать не могу

Ракиб Расулов

так они непишут чтобы в гости бывать