Татьяна

Страничка в соцсети.
Она, как замочная скважина в дверях, постоянно кто-то подглядывает, только не всегда делает правильные выводы из увиденного...верно?

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

...замочная скважина так не думает ...она для ключа ...это вопрос тому, кто использует ее не по назначению...

Денис Хархан

Подглядывать...на чужие страницы??....Да ну...мне это совсем не интересно,я лучше ленту полистаю.... 😃

Татьяна

👍👍👍

Владимир Ершов

Смотря под каким углом смотреть, и главное что видеть, у каждого свои интересы и видение ситуации....

Алексей Кузнецов

Надо делать такую страничку - что если кто заглянет -скажет -"Ох ни фуя себе ! Этого не может быть !"

Геннадий Терещенко

он как ключ от замка, вставить получается почти в каждый замок, а открыть только одну! грустно

Алекс Венцель

Мало кто внимательно читает строки об авторе, в этом и ошибка...Внимательнее надо быть.

Евгений Онищенко

Ну так мы сами туда все выкладываем, так что от части наша вина ,что нас не так поняли.

Виталик Пилипёнок

Да человек всегда думает в меру своего интеллекта, и всегда найдет себе оправдание .

Valera Ivanov

Как Человек воспринимает окружающее,такие выводы и делает,не все думают одинаково

Солнце На Ладошке

Верно,в соц.сети показывают только то,что хотят показать...и не факт,что это правда)

Татьяна

Именно....только понимают некоторые привратно)))

Солнце На Ладошке

Да и пусть,что обращать внимания....

Валерий Киселев

В замочную скважину, хоть она и маленькая, видно реально, а в соцсети - виртуально.

Александр Чупров

Ну да, фантазию ни кто не отменял, лишь бы она соответствовала действительности!

Татьяна

И не говори))) бывает буйная фантазия)

Александр Чупров

Главное не обращать внимания, а то как говорят "керосин в огонь добавлять, не тушить его" 🙂

Александр Чупров

Так что не обращайте внимания на чью то больную фантазию)

Лев Дувидович Перкис

Это потому что с другой стороны скважины постоянно встречаешься с чужим глазом.

Серджио

Это скорее как секс в публичном месте...масса зевак..подсказчиков....завистников

Серджио

А как в тебе в "гости" зайти?

Надежда Куракина

может и так. но находятся и те, кто всё понимает так, как надо...👋 💋 💅

Лора Ларина

Нет,через эту замочную скважину мы сами пытаемся высветить спектр пошире))

Дмитрий Игнатьев

Да почему? Это вполне себе витрина, просто с разной концепцией подсветки )))

Hot Peppers Peppers

Думаю заводя страничку в соц.сети вы не против чтобы кто то подглядывал!)

Татьяна

Там ,где против -все закрыто

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Татьяна

Хорошо...не несите чушь...ахинею и прочую бредовую мысль

Татьяна

Жаль...неинтересный диалог...неинтересный собеседник...идите уже...

Светлана Мухина

Точно!!!...Одно дело видеть и догадываться...другое общаться и познавать