Татьяна Тренина

В наше время очень много развелось альфонсов..Почему женщины это допускают,боясь остаться одной,или комплекс неполноценности??

Ответы
Людмила (Мила)

Вот я читала не один раз, что у зрелой женщины крышу сносит от новой любви.. И это не шутка. Через какое-то время они приходят в себя, но не сразу и не быстро, успевают много всяких необдуманных поступков совершить.

Алексей Шустин

Наверное женщинам это нравится, я так думаю, хотя я таких мужиков, и мужиками не считаю.Но они к сожалению имеют место быть, и их много, очень.И они не стесняются этого положения

Галина Мазяркина

Иногда вроде хотят помочь мужчине немного встать на ноги, а потом они уже сами наглеют и многие не могут от них отвязаться......

Ольга

Альфонсов много.И причин много.Прежде всего переизбыток женщин и нехватка мужчин, способных держать ответ за свою семью.

Natali Ник.

какой комплекс? у Пугачевой, например? возьмешь мальчика, сделай из него молодого мужа!!! не каждой дано это счастье)))

Скорпион Иванович

Нет, альфонсы им платят тем, что таких дам регулярно ОСЕМЕНЯЮТ. А те нуждаются в облагораживающем тестотероне.

Александр Борисов

Каждый думает своей головой, ну а если другим местом - это уже собственный выбор и винить некого

Вл
Владимир.

ДЕРЖАТ ЖЕ ДОМА ОБЕЗЬЯН. АЛЬФОНС - ГОВОРЯЩАЯ ОБЕЗЬЯНА. ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ. И ДЕШЕВЛЕ ОБЕЗЬЯНЫ.

Жа
Жанна

Состоятельной даме альфонс удобен, это вещь, можно купить, можно поменять, как авто или шкаф

Никифоров Валерий

Скорее всего комплекс превосходства , забавно иметь при себе собачонку , мужичонку...

Газу Бензин

Что вы говорите...ни одна без рассчета не подпустит...не пойму,о каких вы женщинах

Татьяна Тренина

Вы плохо знаете женщин,сударь.Очень много одиноких и самодостаточных,которым мужчина нужен только для утех,а альфонсы это умеют.

Газу Бензин

Нормально знаю...второй год тяжб в суде после раздела от бывшей...и кого альфонсом назвать?

Татьяна Тренина

Вы не о том....

Газу Бензин

Я о том...хватке сучек можно рукоплескать

Татьяна Тренина

Когда я разводилась с мужем,после 6 лет брака.он делил всё,включая ложки и вилки,банки с консервацией,наволочки и прочий скарб,которого еще не нажито особо было..так что вот вам пример-противоположный!

Газу Бензин

Не знаю я про мужиков,я вижу бабу...

Татьяна Тренина

Вам просто не повезло..

Господин Дроссельмейер

Боясь. И комплекс. А некоторые могут себе позволить прекрасного самца.

Виталина

они всегда были. даже Дюма это описывал в книге про трех мушкетеров

Leon Popa

И РАЗВЕЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОСТИТУТОК И НЕ ПОРЯДОЧНЫХ ЖЕНЩИН!

Татьяна Тренина

они были всегда!!

Leon Popa

АЛЬФАНОСЫ-ТОЖЕ!

Михаил Шмарин

Умеют наслаждаться за оплату, а не за обязанности

Владимир Март

Вот у меня есть всё А Тани нет! Неужели я альфонс!?

Владимир Март

Вот и спрашиваю.

Татьяна Тренина

В молодости была очень не дурна собой..вот и были поклонники

Владимир Март

Вы и сейчас хороша! Я опытный мужчина!

Татьяна Тренина

Спасибо ..

Борис Егоров

ЗА НЕИМЕНИЕМ ГЕРБОВОЙ - ПИШУТ НА ТУАЛЕТНОЙ...

Оленка

И то и другое . Кто-то называет это доверием

Жан

Альфонс, занесли в список профессий))

Оленка

Жесть

Жан

))

Алишер Икрамов

Нехватка элементарного участия и тепла...

Сергей Баширов

деньги есть, отчего не завести животинку?