Dimas S

"Взрослея, мужики перестают клясться в любви, не перестают любить, но без клятв. Женщины называют это трусостью, мужики - здравым смыслом.

Взрослея, женщины перестают влюбляться в очаровательных нищебродов, выбирают умных, надёжных, способных обеспечить уют. Мужики называют это меркантильностью, женщины - здравым смыслом..."
Кто -что думает...?

Ответы
Alisa Warshavsky

Меркантильность женщины объяснима, защита потомства.. а вот неслыханная меркантильность мужчин, связана с нежеланием работать?! Или с жопорукостью???

Господин Дроссельмейер

Все корыстобцы, злодеи, трусы, моральные уроды.

Светлана Ахмедова

Насчет женщин....согласна на все сто

Александр Чайка

опыт рулить начинает

Ольга Матыцина

Хорошо сказано.