Рустам Арасланов

Хорошо что не Паносовирус . А то. В памперсах ходили Согласны?

Ответы
Вероника Петрова

Шутка, понимаю.
А если серьезно, то многие больные, принимающие очень сильные антибиотики, страдают диареей. Так что не зря туалетной бумагой запасались.

Аркадий Литвак

Как бы пахли города и сёла...коль понос нас,бедных одолел...не ходили б в масках мы весёлых...гул,стоял,что каждый отпердел..

Олег Котлов

Без симптомов перенёс. Несколько дней была слабость, рвота и понос. Сразу и не понял. Организм справился.

Рустам Арасланов

Тоже 2 или 3 дня болел . Слабость была и всё так всё и прошло даже не понял что это было

Олег Котлов

У меня антитела нашли, а у тебя?

Рустам Арасланов

Я дома переболел летом и всё

Олег Котлов

Дома тоже валялся.

Гр
Григорий

Ну и сейчас достаточно тех кто перестраховывается и нацепляет на себя всё что нужно и не нужно .

Виктор Косачёв

К тому идет не расслабляйся. Внезапно приходит. Без нужды не пукай. Осторожно.🤣

Nikolai Garskov

У вас во всех словах буква А превалирует вместо буквы о. Оно и понятно почему

Ро
Роксана

Все еще впереди. Еще и памперс предъявлять будем по первому требованию.🤣

Alisa Warshavsky

Р жду у, не могу.... Вот ЭТО, идея!!!! Жаааль, что промазали умельцы!....

Alisa Warshavsky

Ну да!!!

Рустам Арасланов

Жесть)))

Alisa Warshavsky

Классно было бы!!!!

Рустам Арасланов

Ага в магазин идёш и всех проверяют надел ли ты памперс и все показывают . А прикинь памперсы стринги хаааа

Alisa Warshavsky

Воооот!!!! Тащусь!!!

Ирина

Странно, но вы уже где то 20 кому пришла в голову эта мысль

Рустам Арасланов

Ого . Эта мысль мне пришла недавно. Я не подглядывал

Ирина

Ну ну

По
Портос

Вначале исчезала туалетная бумага! Может всё таки ждали?

Елена Лупанова

а все итак ходят в памперсах...от страха какаются..

Ан
Анфиса

Ходить или не ходить в памперсах - выбор за вами..

Рустам Арасланов

Да тогда бы выбора не было . Ещё бы проверяли в магазинах у входа)))))

Ан
Анфиса

Я же говорю - выбор за вами...желаете ходить обосраными - нет вопросов

Рустам Арасланов

Грубая ты)

Ан
Анфиса

🤣Зато справедливая...

Александр Изосимов

Настя,я тебя поддерживаю.Увы... из жизни-много знакомых умирает.

Ан
Анфиса

Да.

Алина N

кстати, сейчас именно такие симптомы😂😂😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

проверяльщики бы замучились бы проверять ... 😄

Константин

Это после нового года :))🤣🤣🤣🌠🎇🎆

Николай Дубинин

Не волнуйтесь , скоро и такое придёт .

Алиса Лиса

Он и так поносо....переболели- знаем!

Ирина Широкова Z

Вот бы вонь стояла..... До небес.... 😁

Юрий Затика

Я представляю, что творилось бы в думе... Как докладчики бежали бы с трибуны...)))

Тамара Галагузова

Ой, как интересно кто-то придумал.

Mарго Беккер

нет и етот не хорошоо☹️🤷‍♂️