Ленди

Почему иностранцы ругаются по русски?

Ответы · страница 8
Сергей Поляков

Это не огорчает их национальных чувств.

Сергей Поляков

Я знаю это по совам наших"Черножопых" братьев.

Равшан Салиев

так ведь они своего то языка и не знают))

Равшан Салиев

если б знали свой язык матом бы ругались! ноо на своем языке)))

Валерий Борисов

Потому что русские их к этому приучить

Ленди

они сами заманчивые слова паразиты

Валерий Борисов

Ленусик,бюст у тебя,дай бог каждой

Ленди

спасибо,папино наследство😄

Ленди

агааааааа у него в родне одна сестра была,вот такая же я в его родню пошла

Владимир Писарев

Все без исключения кто пожил в России

Владимир Писарев

Вообще на коле сидят миллионеры

Владимир Писарев

Он и посадил,нам не доступно и не нужно,в месяц это где то 30000$,

Владимир Писарев

Не понял,что не любите???

Владимир Писарев

У Вас хороший вкус!!!

Владимир Писарев

Был такой прикол,Киркоров поднимаемся по лестнице,с низу крик мужика"Филипп,я Вас люблю",молодец у тебя хороший вкус

Julia R.-B.

Русские хорошие учителя 👨🏫 😂

Ленди

Это точно,всегда славилась русская школа

Ленди

🍊🍊🍊🍊🍊

Kostya Kirov

Любят наш мат. Он колоритный...!!!😀

Вова С Кошкой

А русские почему "факают" и "фейкают"?

Ленди

дак видимо свой уже надоел

Вова С Кошкой

Вот и им свой мат надоел.)))

Вова С Кошкой

Хватает.

Ленди

значит видимо на нашем прикольнее

Жазира Мукеева

крутыми себя тогда чуствуют наверно

Ленди

даже не знаю,а интересно они смысл этих слов понимают?

Алексей Малахов

У них нет слов для этого подходящих.

Ленди

да есть некоторые,наши их почему то тоже иногда употребляют в разговоре

Алексей Малахов

Они бледные и тусклые. А наши сильные и смачные...

Ленди

это дааааааа как скажут всё понятно сразу

Evgeniy Khvan

Богат и разнообразен РУССКИЙ язык!!!

Evgeniy Khvan

в общем то с коль я знал америкосов и те кто там пожил ругаются на своем языке. фак это на все случае жизни, скудно сухо и не интересно.!! А в нашем то как богато и разноцветно!!!

Evgeniy Khvan

да я бы потдержал!!!! слушайте!!! ПИИИИииииииииииииии ешмин мать Пииииииииииии да же рядом не стоял Пиииииииииииииии о как!!!

Константин

Перед русскими..хвалятся знаниями..

Константин

Пришлось как то работать с любопытным,то вме споашиаал русские матерки..научили и лн везде ходил матертлся довольный такой..потом кто то научил говорить его -я козел..ходил он ходил якал все..пока кто то не обьяснил..потом и материться перестал

Константин

Честно

Константин

)))

Сергей Гусев

потомучто наши маты не переводимы

Ленди

и так всё понятно ☺️

Vladimir Россия

За русских хотят проконать падлы!

Vladimir Россия

А еще я финнов вижу в Санкт-Петербурге алкашей

Vladimir Россия

Да они еще со времен СССР алкаши ездили!У них там сухой закон тогда был!

Ленди

ааааааа вон оно что вот что зависимость делает

Slawa Zil

Мозгов не хватает,свои придумать!

Slawa Zil

Ну у нас все самое лучшее! И матюги тоже! Вы согласны?

Любовь Мартыненко

Хотят показать что знают русский

Любовь Мартыненко

А многим нельзя ругаться на своем языке

Ленди

бывает и так но что то не особо они это выполняют

Любовь Мартыненко

Я у одного спросила почему вы так делаете.Он сказал что русский мат доступен и понятен только на этом языке.

Ленди

Наверно раз они все общаются только на нём

Константин Карлов

ПОТОМУ ЧТО РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ЗНАЮТ

Константин Карлов

НЕ МАТ ОНИ УСВАЕВАЮТ БЫСТРО

Константин Карлов

ДА. РАССКАЗАТЬ СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ

Константин Карлов

РАБОТАЛ НА КОМБИКОРМОВОМ ЗАВОДЕВ КАЧЕСТВЕ ПОВАРА.ПРИЕХАЛ НЕМЕЦ ЛИНИЮ СТАВИТЬ. АЖИЛ В ГОСТИНИЦЕ ПРЯМО НА ТЕРИТОРИИ ЗАВОДА.ПО РУССКИ НУ ВООБЩЕ НИКАК.а когда вцеху с мужиками работал сплошной мат да такой мы отдыхаем. и вот линия готова проверили,всё ок пятница, администрация его в баньку. до этого ни капли и предупредили он не пьёт и не курит.понедельник.НЕТ НЕМЦА,ВТОРНИК НЕТ НЕМЦА,СРЕДА НЕТУ. АЯ ЕГО ЗАВТРАКАМИ КОРМИЛ. СПРАШИВАЮ ГДЕ. ДА В ГОСТИНИЦЕ ЛЕЖИТ НЕ ВСТАЁТ. ВОТ ОНИ В БАНЬКЕ ФРИЦА НЕПЬЮЩЕГО И НАКАЧАЛИ ДА ТАК ЧТО ЧЕТЫРЕ ДНЯ ПРИХОДИЛ В СЕБЯ.И ПРАВДА ЧТО РУССКОМУ В КАЙФ НЕМЦУ СМЕРТЬ. ВОТ ТАК

Ленди

Здорово,они же не пьют такими дозами

Константин Карлов

НА ХАЛЯВУ И ..................

Стас Васильев

думаю у нас взять больше нечего.

Стас Васильев

иностранцы любят пользоваться немецкими авто, японской электроникой. американскими джинсами. итальянской обувью и русским матом. чего не ясно!

Ленди

у нас много чего можно взять

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да ругаются и даже арабы и негры

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто их учит ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет . Учат русскоязычные немцы , выходцы из СССР

Леонид Шестаков

мат становится международным...

Ленди

Уже давно и его не победить...

Леонид Шестаков

зачем... это наследие наших предков... мату никто никого специально не учит, а знают его все.... не надо его употреблять всуе... вот и всё решение... нарушивших сечь розгами, за повторное нарушение - прилюдно...

Ленди

Это уже насилие, у нас свободная страна..

Леонид Шестаков

насилие и наказание за нарушение закона - разные по сути вещи...

Ленди

Всё разное, но и насилие тоже..

Людмила Бострикова

Ни в одном языке нет таких слов!

Людмила Бострикова

А в нашем языке как скажешь как припечатаешь! Хотя корни в монголо-татарском иге

Ленди

ну это хорошо же зато сразу всё понятно