Су
Сусанна

С приходом определенного возраста у некоторых людей появляется тряска рук или лица. С чем это связано? Как можно этого не допустить?

Ответы
Евгений Антонюк

держать сосуды в тонусе. Мышечная масса представлена и в кровеносных сосудах. Тряска от одностороннего (однобокого) напряжения мышц, которое у людей довольно часто имеет место, но с возрастом принимает крайнюю форму. К примеру, следует лежа на спине, поднимать руки и ноги и потряхивать ими , трясти. Для тонуса мышц

Су
Сусанна

Спасибо

Ир
Ирина*Z

симптомы встречаются даже и без определенного возраста.. и часто возраст тут ни при чем
Вот Меньшов умер в 81 год, а ему приписали коронавирус.. у нас теперь других диагнозов нет.. так что теперь у всех один диагноз на всех.. 🤣

Су
Сусанна

Он умер от последствия ковида. Почему сомневаетесь в диагнозе? Сейчас его жена а больнице, не придёт на похороны...из-за Ковида.

Ир
Ирина*Z

81 год потому что было мужику.. исключительно поэтому.. там явно был уже букет заболеваний.. ( он никогда не обращался в больницы? дома не было таблеток?) но конечно же теперь другие заболевания забыты.. осталось только модное..

Су
Сусанна

Не смешите....

Ир
Ирина*Z

ну да.. в 81 год обычно все всегда пышут здоровьем.. особенно в нашей стране.
но я почему то перестала верить сми, как только все стали умирать только от модной заразы, хотя от гриппа и раньше умирали,
не слышали , может, когда то были модными атипичная пневмония, птичий грипп, свиной.. и тд

Су
Сусанна

Я пока верю СМИ

Ир
Ирина*Z

теперь после жижинации тоже может возникнуть и тряска рук и дрожь в ногах.. и не важно какой возраст.. достаточно лишь вакцины от модной заразы

Boris Skopenkov

Это невротические явления...Невротические нарушения - следствия обилий стрессовых ситуаций. Общая профилактика - здоровый образ жизни и коррекция нервных состояний. Различными способами...

Су
Сусанна

Странно...на работе 2 мужчин с тряской , абсолютно не нервные, и жизнь у них без стрессов. А вот у меня были такие потрясения....так я по Вашему...должна уже в психушке лечиться.

Boris Skopenkov

Вы так уверены, что оч. хорошо их знаете? Просто по их видимому состоянию? Тут могут быть и вегетативные нарушения нервн. системы: конечностей рук. ног... А в отношении Вас скажу так: желаю и дальше пребывать Вам в добром здравии и радовать родственников и друзей!

Су
Сусанна

Спасибо за пожелания.

Ольга Мананникова

Это отмирание клеток мозга. Надо заниматься спортом и тренировать мозги всякими запоминалками.

Су
Сусанна

Мне это тоже надо...но лень запоминалками заниматься

Ольга Мананникова

Тогда деменция не избежна

Су
Сусанна

Понимаю.....

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы начала с успокоительных! Пошла бы к неврологу. Вы ведь помните ? "Все болезни от нервов"

Су
Сусанна

Да. Помню. Одна знакомая, ей 63 года....вот ее подтрясывает...Хотя она имеет отношение к медицине......И не думаю, что у нее жизнь нервная - ни детей, ни мужа...только друг

Николай Скороходов

..болезнь Паркинсона .....проблема .. попробуйте пить слабый кофе ...некоторым помогает..

Су
Сусанна

спасибо....но меня пока не коснулось

Николай Скороходов

...даже Мао Цзе Дуна не вылечили..

Су
Сусанна

спасибо

Виталий Тихий

Оттягивать приход к этому возрасту. Или делать вид, что не знаешь его.

Су
Сусанна

я стараюсь и так

Виталий Тихий

Я не Доктор Бог.

Ир
Ирина

Болезнь Паркинсона развивается.Все болезни от нервов.

Су
Сусанна

спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Владимир Забродин

Простой и надежный способ. Кубик рубика вам поможет

Владимир С

Исключить алкоголь, а также все нервомотающее.

Ку
Кукулькан

врачи научились продлять старость, а не жизнь

Су
Сусанна

не....всё есть!

Ку
Кукулькан

Всё что?

Су
Сусанна

Всё! Уже и карьера. и деньги, и выбор на свой вкус....и поведение - какое хочу....Даже здоровье лучше. как не странно

Ку
Кукулькан

печально, что это только в старости

Су
Сусанна

Да. Вот здесь соглашусь! Печально!

Ве
Вероника

Каждому отпущен свой срок на земле.🤷‍♀️

Fr
Franck

это вряд ли... иногда вас хочется придушить

Ли
Лилия

...от жадности,потерять,что накопилиии(((((

Су
Сусанна

Не

Иннокентий Щавровский

Ну, вариант, не дожить до этого возраста.

Су
Сусанна

у некоторых с 60 лет

Марго Беккер

погууглии.....трэмор сурьёзная проблема

Су
Сусанна

Не дай бог

Яковлев Сергей

никак, расслабится и думать о хорошем

Т*
Татьяна *

Трэмор. Заболевание нервной системы

Су
Сусанна

спасибо

Qqqq Qqqqq

для этого есть клейкая лента, скотч

Су
Сусанна

Я тоже пенсионерка, но пока работаю ещё. А юмористы мне нравятся.

Qqqq Qqqqq

и что то подсказывает, что и в анфас и в профиль прямо комсомолка, спортсменка и просто красивая женщина

Су
Сусанна

Кроме спортсменки....есть остатки былой красоты.

Qqqq Qqqqq

почему былой???? Это видимо просто зеркало с искажением)))

Су
Сусанна

Даже мои уговоры....не помогают. Это зеркало, продолжает показывать некую старуху....Даже не похудевшую

Antitролль. Игорь

Тряска лица - это когда щеки висят?

Су
Сусанна

не....какой-то тик

Antitролль. Игорь

Это с приходом инсульта....

Су
Сусанна

не....до него