Юлия По

Посмотрев новости на Первом, удивляешься, как же всё хорошо в стране. Посмотрев новости на НТВ, удивляешься, как ты дошел живым до дома.

Ответы
Игорь Логинов

Да нет Юля я думаю о другом как жить дальше и что завтра есть и пить.Эта долбоная страна мне ни чего не дала а всегда хочет что то получить от меня как от гражданина.Даже имея статус безработного всё что ты можешь получить это 1020р в месяц.А товарищ у меня служил в Семипалатенски,воевал во в афганистани и получает песию 18 т.р.Да я просто балдею от своей родины.Мы просто не нужны этой стране а что это государство хочет от нас взамен.Свою любовь????????В эту страну приезжают бежины живат лудьше чем коренной житель этой страны.

Vladimir Ovchinnikov

Лучше ездить в автобусе и слушать о чём говорят люди. Кстати об автобусе, реально наблюдал.: Раннее утро. Автобус на дачи. Народ слегка дремлет. Около кабины шофёра стоит даме дама немного за 50 и держит за руку мальчика лет 3х-4х. Вду мальчик выдаёт: Бабушка, вчера мы с Ленкой занимались сексом. Бабушка пытается закрыть ему рот ладонью и говорит " Замолчи. Мальчик громко продолжает: Правда бабушка. Мы разделись, легли на кровать и занимались. Автобус едва не покачивало от смеха.

Anton Anton

знаете, джордж оруэлл подобное уже описал в "1984". мир - это война, свобода - это рабство. но у нас все хорошо. мы счастливы.
увы, когда лезут в мозги, тогда становится по-настоящему страшно. жаль, что наше население этого не понимает. мы живем индифферентно, на "авось".
вывод: конечно, не стоит смотреть все это. и вообще отстраняться почаще от телевизора, от того, что происходит. ну, кроме футбола.

Юлия По

Я и футбол не смотрю

Anton Anton

не, апл отлично смотрится (англ.премьер лига), иногда наша ничего. итальянская бывает интересной

Сергей Тушин

Опять сегодня в трауре страна. Опять погибли наши дети. И всё из-за каких то разгильдяев. Кто виноват ? Чиновники ответьте! И митинги пройдут и слёзы скорби. И тысячи цветов возложат у могил. А мы все траурные даты вспомним. Будёновск, Норд-Ост где так же гибли дети. И до сих пор за слёзы эти из нашей власти до сей поры ни кто так не в ответе.

Евгений Антонюк

Путин в 2011г.: "это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд. администрация?". В 2015г. Путин объяснил, куда смотрит суд: "это естественно" (что общественные палаты {и квалификационные коллегии} формируются удобными). Но в 2011г. Путин негодовал на публику: "это провал всей правоохранительной системы ... ку ... ?"

All Right

А посмотрев сотникТв вообще не понимаешь, что случилось с этими людьми. Ужасает то, насколько новости из тв, отупляют и зомбируют население. Ее смотрите тв вообще. Кремлёвские пропагандоны каждый день подсовывают вам один и тот же мешочек

Павел Кесов

Каждый человек в зависимости от того что он хочет увидеть и включает себе канал для просмотра.... Лучший выбор это вообще телевизор не смотреть, а смотреть на то что его окружает и создавать свой маленький мир в позитиве!)

Павел Шапран

Просто умейте фильтровать, ведь смотря передачи на всех канала 50 % правды. Лучше если что то и смотреть то это мир про животных, вот там ты можешь через призму жизни животных увидеть и полюбить мир.

Олеся Калинкина

Точно. У нас такой социальный и несмешной анекдот по этому поводу: "папа, я хочу жить в Казахстане. -Сынок, мы и так живем в Казахстане! -Нет, я хочу в том, который по Хабару показывают"

Юлия По

Я просто не знаю что такое Хабар! Телеканал?

Олеся Калинкина

да, как у вас 1

Юлия По

Аааа. Понятно! Все хорошо и красиво?😁

Олеся Калинкина

Да, аж противно, ...кризиса нет, ввп растет, вся такая муть, которая не имеет отношения к реальности (((

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Только тогда когда у вас не окажется никакого желания смотреть новости и слушать не совсем здоровых психически людей у вас появятся достойные мысли и верные ,полезные суждения .)

Николай Евгеньевич Сухоручко

Юля попробуйте ещё раз сформулировать свой вопрос . а то эта писанина больше похожа на тавтологию и поставьте знак вопроса (? - так он выглядит) там где Вы считаете вопросом !🤣

Вир Норин

Да и на Первом тоже не очень.. Вот "МИР24" более-менее, говорят о позитиве, о строительстве, а не о разрушении, о нормальных людях, которые живут и выживают вопреки всему.

Ан
Андрей

Хорошая реклама первому каналу, но достаточно странная. Ибо на этом канале грязи пусть меньше чем на других, но всё равно достаточно. 🖼

Константин Урпин

😁 😁 😁 😁 😁 Малышева советует после просмотра прикладывать к глазам подорожник... а я бы ДО просмотра советовал на голову лист лопуха приложить😲

Valery Kossarik

Удивляешься насколько разная у нас страна. Удивляешься людям - насколько по-разному смотрят на вещи. Удивляешься самому себе - что все это переварить можешь.

Vladimirs Cucukins

Посмотрев на обывателя, желающего получать непременно ВСЮ правду в полном объёме без интерпретаций, понимаешь, как сильно развился идиотизм в стране...😂

Алексей Шихов

Рекомендую не смотреть телевизор, особенно новости. Хороших новостей не увидишь. Лучше смотреть на небо и опускать взгляд под ноги и идти своей дорогой.

Алексей Вонримс

Смотри РЕН-тв и ты узнаешь что масоны с Первого договорились с инопланетянами из НТВ... а может и те и другие- дальние родственники... славян.

Товарищ 87

Еще РЕН ТВ обязательно посмотрите,завтра они пообещают ледниковый период,о через год испепеляющую жару.И пару великанов впридачу.

Ярослав Снигирёв

Люди и без новостей знают, что к чему, и поступают в жизни соответственно их личным интересам. Общество бентамитов ждёт вырождение.