Людмила Варивоцкая

Началась сегодня (11.02.2021)работа ШЕСТОГО Всебелорусского народного собрания . Приятно слушать доклад нашего президента А.Г. Лукашенко. МОЛОДЕЦ!!! 👏👏👏А как Вам его выступление?.. Вы не безразличны к событиям в Беларуси?🇧🇾🌈☀️

Ответы · страница 2
Фёдор Максимов

Добрый день! Как живете?

Людмила Варивоцкая

Добрый день! Спасибо! ЖИВУ В РАДОСТЬ!

Людмила Варивоцкая

🥂🍾ЗА ЖИЗНЬ В РАДОСТЬ! И благодарю Вас за тепло,за подарки.. РОЗЫ-это любимые цветы. Выращиваю на своей даче МНОГО разных..

Фёдор Максимов

Я рад за вас! Ласковых слов!

Rion West

А что он такого сказал?

Людмила Варивоцкая

Я же доклад сюда не буду загружать.. Если желаете.послушаете..🤝😉

Марго Беккер

безразлична