Андрей Ростовский

В новом докладе Организации Объединенных Наций содержится призыв к декриминализации всех форм употребления наркотиков и сексуальной активности во всем мире.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Современная медицина практически исключила для человека принцип естественного отбора (разве что в совсем уж нищих странах Азии и Африки он в какой-то степени сохраняется, или в удалённых и труднодоступных регионах). Наркота и беспорядочный секс "во всех формах" - это просто новые инструменты, способные обеспечить естественный отбор в новых условиях.

Андрей Ростовский

Да я картинки видел когда бухал 3 года без перерыва

Nekto Imiarekoff

Только картинки? Что, кино не крутили по теме?

Андрей Ростовский

Было и кино с моим участием (сразу говорю нет не в главной роли

Nekto Imiarekoff

Понятно.

Андрей Ростовский

🖐🥃

Ирина Гавриловна

Ничего непонятно, если честно. В смысле чтоб употреблять легально?) а с сексуальной активностью что не так? Я так поняла импотентов много. Скоро детей просто изымать будут без суда и следствия

Андрей Ростовский

и листай ниже прокручивай

Ирина Гавриловна

И листаю..

Андрей Ростовский

обращение я вроде нормально написал А тут издеваешься И НЕ ДУМАЛ КАК ТО

Ирина Гавриловна

Мая твая не понимает

Василий Бубновский

Как вариант: наркотики убьют всех, кто этого желает, а не употребляющие их останутся жить и размножаться, проявляя, разумеется, сексуальную активность

Андрей Ростовский

А так 👉далее по тексту пробегусь👉Доклад, написанный Международным комитетом юристов (ICJ), UNAIDS и Управлением Верховного комиссара по правам человека (OHCHR), был выпущен в Международный женский день с целью руководства «приложения [применимости] международного права [в области прав] человека в уголовном праве». Названный «Принципами 8 марта», доклад призывает к декриминализации правонарушений, связанных с «сексом, употреблением наркотиков, ВИЧ, сексуальным и репродуктивным здоровьем, бездомностью и бедностью».

Мира Донна

так доход то у европейских государств должен быть. Тут на высшем их уровне поднимали вопрос о торговле людьми. Цивилизация жеж

Андрей Ростовский

а тож !🤝

Котэда

вот! Сначала они покурили, потом укололись, потом приняли по таблеточке ну и уже как результат - появился доклад.

Котэда

и потом- доклад- это не документ к исполнению. Ну доложили, ну послушали, ну похлопали и забыли на фиг

Андрей Ростовский

Чет рекомендации какой то сраной и непонятной воз а кипишу было всех закрыли потыкали народ к Апостолу Павлу пошёл . и не забыли скоро 2 я серия будет

Котэда

так и есть

Андрей Ростовский

ну мы же и в говнотьфу оон вступили тоже

Котэда

ттта вступили ж...

Кот Кот

Все правильно свинья положено жить в хлеву.. Быдлу на помойке. Мир готов к тому чтоб его опустили в самые помои

Евгений Шевченко

они совсем с ума сошли? я это не видел, не слушал.. да ну.. чушь.. это чё?? совсем без границ?

Ду
Дульсинея

по телеку казали, что они рассматривают канибализм, как одно из средств против голода.

Андрей Ростовский

ну это как понимать

Ду
Дульсинея

Вот они могли бы всех уничтожить одним нажатием кнопки, муравьиное мнение им не к чему, как думаете зачем всё это?

Андрей Ростовский

Так мы будем мучениками и попадем в Рай а им надо чтоб в Ад чтоб мы на себя грехов навешали

Ду
Дульсинея

Думаю, что нет)

Андрей Ростовский

Думай я тебе точку зрения старцев озвучил

Остап Бендер

И что это значит? Поубиваем всех пидаров? Так ЗСУ это уже 13 месяц делает в Бахмуте!

Остап Бендер

Это все приблуды. И что же они искали? Меня интересует Шамбала. Всё остальное фуфло. Американские военные вторглись в Ирак чтобы убрать Саддама как диктатора.

Андрей Ростовский

Артефакты голову немрода там 7 мин

Остап Бендер

не понял

Андрей Ростовский

ну посмотри интересно 7 мин

Остап Бендер

7 мин это очень много. Я больше минуты не смотрю. Время такое скоротечное сейчас...

Z-Мимокрокодил-V

То есть наширявшиеся наркоманы смогут невозбранно насиловать женщин и детей.

Андрей Ростовский

Доклад, написанный Международным комитетом юристов (ICJ), UNAIDS и Управлением Верховного комиссара по правам человека (OHCHR), был выпущен в Международный женский день с целью руководства «приложения [применимости] международного права [в области прав] человека в уголовном праве». Названный «Принципами 8 марта», доклад призывает к декриминализации правонарушений, связанных с «сексом, употреблением наркотиков, ВИЧ, сексуальным и репродуктивным здоровьем, бездомностью и бедностью».

Андрей Ростовский

заражать вичем итд и ни кто ни за чего не отвечает

Пе
Пеппердинк

Вы каким боком к ООН относитесь? У вас отдельно взятый феодализм, вообще-то...

Андрей Ростовский

Я ? Лично я ни каким . Рф- туда вступило нечайно а я в рф живу

Пе
Пеппердинк

рф вообще туда не вступала, она прицепом за совком подтянулась

Be
Bergwasser

90% россиян теперь расстреляют. Все наркоторговцы

Андрей Ростовский

Декриминализация--уже не криминал свобода амстердам

Be
Bergwasser

а я думаю, что это гонение на наркоторговцев будет

Андрей Ростовский

Ага в Англии сенат наркотой торгует Чет его народ не гоняет

Be
Bergwasser

ты там был?

Андрей Ростовский

В СЕнате

Се
Сергей

В смысле, легализовать проституцию и наркоманию?

Андрей Ростовский

да как то так .снимают уголов.и админ ответственность Остается осуждение Ну типа так не хорошо поступать

Се
Сергей

Не долго ООН осталось

Птица Счастья

о как))) узаконить проституцию и наркобизнес)))

Птица Счастья

за это, видно им того же захотелось

Андрей Ростовский

за безразличие-они считали что бедные не достойные и относились к ним хуже чем к собакам Ну а это и ведет к этому

Птица Счастья

грехи ведут к этому

Андрей Ростовский

Да когда делятся люди на касты бедные богатые плохие -хорошие власть имущие Высказывания " Макарошки всегда по одной цене" это от туда

Птица Счастья

касты эт плохо для простых людей, а для богатых норма жизни

Акира Куросава

Hello! Your entry got to top-25 of the most popular entries in - во всём !...

Андрей Ростовский

жена придет прочитает

Акира Куросава

Плодоношение будет долгим и обильным.

Андрей Кузнецов

типа нужно все выводить на законные рельсы?

Андрей Ростовский

ну типа пора -БИЗНЕС

Ви
Виктория

это что Небензя такое как всегда сморозил?

Сергей Остёрский

ООН - это организация-импотент.

Андрей Ростовский

Это не важно -важно кому она подчиняется

Сергей Остёрский

Получается, что государству-агроессору, развязавшую войну в Европе. Потому что любые мирные инициативы наталкиваются на вето России.

Андрей Ростовский

нет.. кучке людей которые диктуют всему миру. также как воз вообще левая контора а рекомендации всем давала и везде делали

Сергей Остёрский

Не такая уж и кучка. В поддержку Украины и против России в ООН голосуют 140+ стран. 5 диктатур - против.

Андрей Ростовский

Не забывай что те кто там сидит голосует за то чтоб спасти свое 🎯 а не за то что было равенство и все жили хорошо.Возьми свою жизнь Что сделано чтоб ты честно мог прожить на свою зарплату ?? Все платить налоги итд не воровать не обманывать итд.Посади поле пшеницы а осенью продай--Наваришься ??? А Ферму года на 2 -3 Наваришься ?? или нае.....Че эти все страны эти вопросы не решают ?? Все эти конторы для элит.. и зарабатывают и берегут они только СВОИ деньги а не наши

Ваняя Иванов

это же трупы будут просто на улице лежать.

Андрей Ростовский

как в штатах раньше

Макс Янов 🇷🇺

Это где вы такое вычитали? Есть ссылка?

Андрей Ростовский

Да наберите ""принципы 8 марта оон

Макс Янов 🇷🇺

Спасибо. Занятно, почитаю на досуге.
https://www.unaids.org/ru/resources/presscentre/featurestories/2023/march/20230308_new-legal-principles-decriminalization#:~:text=%D0%A2%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5%20%C2%AB%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BF%D1%8B%208%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0,%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8F%2C%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%BD%D0%B8%D1%89%D0%B5%D1%82%D1%8B.

Андрей Ростовский

https://nespeshnyrazgovor.mirtesen.ru/blog/43360224210/Doklad-OON-prizyivayet-k-dekriminalizatsii-vsey-seksualnoy-aktiv

Макс Янов 🇷🇺

Жесть, конечно... Они Мир преднамеренно катят в тартарары.

Андрей Ростовский

Ну зная что произошло с Содомом то они именно этого и добиваются Разделение людей на власть имущих Безразличие к нищим как к касте принижение беззаконие Что хочу то и ворочу и ни кто ни за что не отвечает А их не тронь

Макс Янов 🇷🇺

Оно всё напоминает какие-то предсмертные судороги. Как бы не печально это звучало...

Андрей Ростовский

Да нет я бы сказал словами Богослова подготовка к сражению сатаны с Богом

Владимир Вельский

Естественный отбор все "устаканит"😉