Татьяна Павлушина

"...человек, как и все живое, вечно в движении, вечно в нем что-то умирает и нарождается, каждый момент его - это новая жизнь, проявление скрытых сил, возможностей: жизнь текуча и в этом ее красота"(Ф.Э. Дзержинский) Согласны?

Ответы
Yura Smirnov

С Лениным и Дзержинским всегда согласен. Вы спросите лучше у нашей власти, как они согласны с вами, когда они опошляют их деятельность во время их правления в средствах массовой информации?

Владимир Усейнов

Как красиво и витиевато выражается! Никогда бы не поверил, что так может выражаться Палач!!! Хотя, есть ещё один пример - Гайдар!!!!

Сергей Евдокимов

Да. Только это не ЕГО "мысль"... Как минимум ещё лет за 5000 до, так называемой "нашей эры", это было сказано...😎

Elchin Tehmezov

С некоторыми мыслями нет. В человеке ничего не умирает. Мы ничего и никогда не забываем. Можем не знать что та.

Вячеслав Лебеднов

Не совсем...Иисус Христос и Святые Отцы,стоящие у истоков христианства формулируют человека по-другому...

Узденов Башир

Движение - это жизнь. Человек создаёт проблемы, чтобы двигаться. Выходит, Дзержинский прав.

Ан
Анфиса

Ф,Э, Дзержинский говорил правильно.. но сколько душ он загубил? Не подеется подсчетам..

Вадик Хороший!

очень...вообще он был трудоголик до фанатизма... а так низя...потому такой финал

Татьяна Павлушина

трудоголик.....это верно...

Ми
Митяй

Несоласен что человек в движении вечен ибо вообще все временное

Александр Масленников

Что же, мне с железным спорить? У него даже собака горчицу ест.

Вл
Владимир

Не понял ? С каких пор кровавый Феликс еще и философ? обалдеть

Татьяна Павлушина

так-то вот...

Он

Ты смотри как железный Феликс умел размышлять..Похвально.

Татьяна Павлушина

А он вообще-то умнейший человек был...

Он

Допускаю.

Андрон Шрайбикус

С тобой согласен. Но неужели Феликс такое забакенбасил?!

K.
Karina .

Ему видней.. особенно когда он этой жизни лишал...

Андрей Ожегов

Не согласен, животное растет всю жизнь!🙂

Анатолий

😳, Не читал . Думал , что всё в секрете.

Сергей Громов

....не глупый и порядочный был человек......

Сергей Морозов

Сказал Дзержинский и прибил Троцкого!

Татьяна Павлушина

ага...ледорубом

Георгий

С Дзержинским нельзя не соглашаться.

Георгий

Но человек он умный и много хорошего сделал в те времена.

Олег Котлов

Это давным-давно уже сформулировано.