Татьяна Павлушина

"...человек, как и все живое, вечно в движении, вечно в нем что-то умирает и нарождается, каждый момент его - это новая жизнь, проявление скрытых сил, возможностей: жизнь текуча и в этом ее красота"(Ф.Э. Дзержинский) Согласны?

Ответы · страница 2
Yra Kozlov

с ним трудно не согласиться

Энинг Сокол

А с чем тут не соглашаться?

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ не все соглашаются...

Энинг Сокол

Ну если в голову только есть и шапку носить, то понятное дело соглашаться будет нечем

Энинг Сокол

Проблема наблюдается с мыслительным процессом

Кы
Кызыма)

Полностью.

Сергей Янков

С Дзержинским Ф Э , не спешу соглашаться!!)

M К

Да